[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
Февраль-Карпаты? Бугога...
Сверт12:13, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Нарцисса, вообще-то это совершенно аморальное нападение на вотчину благородного мастера ролевых игр, но да, я согласен, отныне будем считать это борьбой за историческую справедливость, а меня - благородным воином.

Кстати, в Карпаты кто-нибудь едет?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender12:22, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Итак, думаю, давайте сразу планировать уже поездку на следующую зиму, т.к. по всей вероятности в этот раз у нас ничего не получиться.

А пока предлагаю занятся подготовительной работой, в смысле, учиться кататься :-))
Гоу в соседнюю тему.
 
Сверт12:41, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Прощайте скалистые горы,
На подвиг отчизна зовёт.

Пришло время создавать тему "Июль-Чёрное море" wink


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin12:58, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Quote (Сверт)
Пришло время создавать тему "Июль-Чёрное море"

а не слишком ли поздно? мы врядли успеем раскачаться до этого срока... или ты имел ввиду 2013? cool
 
Сверт13:14, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin, как показывает практика, раскачиваться и не обязательно, а вот новая тема, в которой я смогу пообщаться с Тамриэлевцами просто необходима biggrin

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender18:08, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Ну а вообще еще не все потеряно! Если поехать на Бук или Драг в мае, то можно будет кататься вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=UxpWpv3_pNc&feature=fvwrel
 
Сверт21:11, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Девушку оценили, перспективу обдумываем.- ловко ответил за себя и за Гудвина Сверт, лишая тем самым второго шанса ответить в эту же тему. "Ещё одно сообщение, совсем неплохо для вечера воскресения"

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz