[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
Февраль-Карпаты? Бугога...
Юта23:39, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Мне это напоминает, как мы летом в Гайдары хотели поехать, а каждые выходные - дождь...
 
Goodwin02:52, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Леди Юта, и чем все закончилось?
 
_Elenka_13:36, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Сэр Славянин, извини пожалуйста.
 
Сверт13:51, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Юта, зато щас там просто ни грамма дождя в облаках, айда в Гайдары cool

Сэр Goodwin, "> и чем все закончилось?" - это же Тамриэль. Разумеется, либо фейл, либо мейджик biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin14:39, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
 
Юта17:50, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Сэр Сверт, а почему не ДВА? =) В смысле, оба?)))
 
Сверт18:33, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Юта, фейл и мейджик для Тамриэля - это как Инь и Янь. Они всегда находятся рядом друг с другом и обладают свойством плавно перетекать из одного в другое. Ещё пять минут назад мы тупо фейлили, а сейчас мы уже играем в мейджик. Но, если призадуматься, игра в мейджик - это само по себе фейл, и вот мы опять фейлим. Однако заниматься одновременно фейлом и мейджиком невозможно в виду однозадачности человеческого сознания.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт18:34, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Ещё можно сказать, что невозможно одновременно не заниматься и фейлом, и мейджиком, но я и так запутал аудиторию, набивая себе сообщения. Гудвин, я иду за тобой wink

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva18:44, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Предлагаю переименовать тему в «Флуд»! biggrin

 
Сверт19:44, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Yeva, но мы обсуждаем важный вопрос, касающийся всех нас! Предлагаю переименовать тему в "Важный вопрос, касающийся всех нас!"

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:33, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Нарцисса, я уже думал об этом. Может, они не индексируют подписи. Так или иначе, крупномасштабная операция "Опель" уже готовится в недрах моего головного штаба.

Кстати, я уже в этой теме шутил, что задача "> ...рассматриваем варианты..." выполняется в полном объёме?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:42, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Кстати, мало кто знает, что моя подпись на форуме - это не только объявление о продаже Опеля, но ещё и две полезных ссылки: на главную страницу сайта и на новые сообщения. Пользуйтесь моей подписью совершенно бесплатно и покупайте Опель.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:44, 28.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
А ещё, это было моё 411-е сообщение. Хо-хо cool Если как-нибудь отследить динамику, то выяснится, что КОЕ-КТО уже в ужасе создал целый раздел, а всё равно находится на грани фейла. Кто-то говорит, что его мог бы спасти мейджик, но мы понимаем, что речь идёт только о покупке Опеля.

User was banned for this post. Помянем.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт01:13, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Славянин, это пока ещё флейм. Мой рекорд активности был поставлен единожды, и более не выглядит привлекательным для повторения. Порядка восьмиста псевдоосмысленных сообщений за день в составе команды таких же озабоченных безделием граждан. Мы в течении одного дня отвечали вообще на все сообщения, которые нам подворачивались под руку на достаточно оживлённом форуме, включая сообщения, написанные друг другу. В тот знаменательный день мы практически не отрывались от экрана, и всё равно это ещё было на грани флейма, потому что сообщения были хоть немножечко связаны с темой, в которой мы появлялись. Но уже на грани, иба наверное около трети сообщений состояли из смайлика или односложных ответов, особенно во второй половине дня.

Леди Нарцисса, biggrin А что за историческая справедливость?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт01:19, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
О, кстати. Спешил сообщить, что мне пришло оповещение о новых ответах на почту. Это, пожалуй, ответ на мой вопрос Леди Еве о том, как бы так сделать новые ответы сразу замеченными.
Сижу, читаю свои уютные непрочтённые за два месяца новости, тихо желая Яндексу поскорее изобрести прямой порядок поступления информации и с интересом узнаю обратную причинно-следственную связь случившегося в мире, а тут всплывает сообщение, что на форуме Тамриэля целых два новых ответа.. И где бы вы думали я оказался уже через минуту? wink


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz