[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
Февраль-Карпаты? Бугога...
Goodwin23:06, 12.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Итак, на данный момент есть вариант предложенный пани Никой. Звучит следующим образом:

Где: Вершина горы Драгобрат
Почем: 25 у.е - сутки на 12 человек (по сути 300 у.е. стуки, а 12 человек - максимум, который может поместится)
Что включено: еда, камин, двухэтажный котедж, н-ну и собсно чистый воздух, красивые пейзажи и прочее ололо.
Дополнительные затраты: дорога туда-обратно.

Предложения\комментарии\вопросы?
 
Leonidas23:11, 12.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Какое количество суток предполагается?

Imagine all the people
Living life in peace
 
InnocentLake23:37, 12.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Quote (Leonidas)
Какое количество суток предполагается?

Дом даётся на неограниченное время. Это частные владения, а не курортная база.

Затраты на дорогу предполагаю - билет до Ивано-Франковска, оттуда автобусом до Ясиня или Рахова, а там уже внедорожники везут на вершину самой горы. Пока что информация поверхностная и точной стоимости проезда нет ибо не стала тревожить хозяев подробностями, если таки соберёмся, то тогда узнаю всё от корки до корки.
 
Defender00:00, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Я б наверное катнул на Драге. А может на 8ое марта? Там как раз 4 дня выходных получается.
Quote (InnocentLake)
билет до Ивано-Франковска

Тут, к сожалению, нынче только с пересадкой в Киеве. 349ый теперь ходит только до Тернополя.
 
InnocentLake00:42, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Quote (Defender)
нынче только с пересадкой в Киеве

Можно ехать до Ужгорода или же на проходящих поездах до Ивано-Франковска.
609Д Купянск → Ужгород
013Д Харьков → Ужгород
326Д Купянск → Ужгород
134О Луганск → Черновцы
115ОП Харьков → София
 
Goodwin18:44, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Итого, на сей вариант из форумовцев гипотетически могут подписаться четверо.

Или есть еще гипотетические, коих не смущает цена и новые знакомства?
 
Leonidas19:58, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Цена пока очень расплывчатая - но мы заинтересованы в развитии темы. Если нас двоих в число четверых гипотетических ещё не внесли - вносите.

Imagine all the people
Living life in peace
 
Yeva20:10, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Да, собственно, кто эти четверо, ибо вопрос "с кем?" считаю не менее важным, чем "где?", "когда?" и "сколько это стоит?"

 
Goodwin21:05, 13.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Итого шестеро... гипотетические:
1.Йа
2.Ника
3.Дэф
4.Наташа (ну я предполагаю, что они как бэ с Дэфом вместе поедут))
5.Ева
6.Леонид

Думаю предложить поехать своим киевским друзьям из Аншанте.
 
Yeva18:51, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Да, хорошая компания подбирается. Мы, вероятнее всего, в деле

Добавлено (14.01.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Посоветовала подруга, очень хвалила:

Верховина - самое сердце Карпат, 3-х этажный домик может вместить до 18 человек, но оплата с человека с питанием -140 гривен, хозяйка - пани Лиля очень вкусно готовит, особенно их аутентичную еду, разговаривает по-украински, но по русски прекрасно понимает.
В доме камин, во дворе беседка с камином, баня (за дополнительную плату).
Сама хозяйка, на сколько я поняла обитает на 1-этаже, а 2-й и 3-й сдаёт - т.е. на верхних этажах, кроме нас, никого не будет.

Ну и ещё из просторов интернета:
6-мест. коттедж — 900 грн/ сутки, т.е. если вшестером, выходит по 150 грн с человека (только с завтраками, остальное за доплату, но есть посуда и комфортабельная кухня)


 
InnocentLake20:55, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Леди Yeva, ваш вариант заманчив, но чем обусловлены такие низкие цены в сезон?
 
Yeva21:27, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Леди InnocentLake, во-первых, февраль, это уже не совсем сезон (приведены цены на февраль), во вторых, размером коттеджа - зачем нам хоромы на 12 человек, сильно сомневаюсь, что у нас получится занять все места,т.е. в вашем варианте, цена за 1 место возрастает. У пани Лили оплата за места а не за весь дом, а во втором варианте коттедж 6-местный. Ну и место, возможно чуть менее престижное, но тоже очень живописное.

 
_Elenka_22:32, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Ну, по 140 грн если дня на три - это уже как-то ближе к реальному.
 
InnocentLake23:45, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Леди Yeva, я не отстаиваю свой вариант, я просто удивилась дешевизне, поскольку привыкла, что цена не ниже 250 грн/сутки. Сэр Goodwin, не зря ведь написал, что мы рассматриваем варианты. А ваш вариант для многих приемлем, с такими условиями нас будет больше, тем более, что есть вариант на 18ть человек. И пусть не макушка горы, пусть не престижное и не горнолыжный аттракцион, зато уютно и там есть снеееег, лично для меня это приоритет, а то, знаете ли, зимы хочется. wink
 
Yeva00:17, 15.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Леди InnocentLake, да я в общем-то и не пыталась оспорить, просто не всем, из тех, кого хотелось бы видеть в составе по карману первый вариант. А высокие цены на такие коттеджи формируются ещё и некоторым набором необязательных, и даже лишних на мой взгляд фич, вроде спутникового тв или какого-нибудь джакузи. Согласитесь, обидно выкладывать кучу денег за услуги, которыми и пользоваться никто не будет smile

Так что да, рассматриваем варианты )


 
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz