[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
Февраль-Карпаты? Бугога...
Сверт22:12, 19.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Я об том чтобы сразу мигало, свистело и угорало по хардкору в случае, если пришло новое сообщение в тему, в которую ты отписывался. Чтоб пока онлайн, отвечал без тормозов. Держать всё время вкладочку открытой, чтобы иметь возможность заорать, засвистеть и угореть по хардкору, не есть удобно - и так вкладочек дофига, каждый пиксель пространства учитывается. Может кто знает, можно как-то завязаться через вконтакте и слать оповещения туда?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva00:01, 20.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Сэр Сверт,


 
Сверт07:26, 20.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Yeva, ништяк!

Ээ, так какого числа?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva11:25, 20.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Сэр Сверт, Эээ примерно между 1 и 31. О годе и месяце я сообщу дополнительно )
А если серьёзно, трудно говорить о сроке сдачи проекта, который делается в урываемое от основной работы время. Кое что-уже вполне фурычит, но многое ещё копать и копать...

Добавлено (20.01.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Сэр Сверт,



 
Сверт12:17, 20.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Yeva, я про карпаты имел в виду biggrin

А что до гнусных инс.. энс.. в общем, что до саботирования форумки - так я и так набью постов, чо нам стоит флуд построить. И потом, главное же на вы объявить, а уже победить - дело времени, дело тонкое, и к тому же не самое важное.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт00:57, 22.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Дай знать, если там опель проклюнется cool

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva01:28, 23.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
24-26 не смогу точно, в связи с участием в Харьковском семинаре мастеров (в этом году помогаю с организацией), куда и всех желающих приглашаю. Анонс скоро появится.
Ну и 8-е марта под вопросом, пока.

С остальными датами пока свободно, но ничего гарантировать не могу — мне вот в этом месяце зарплату задержали сильно, так что еле-еле на Чугунок вырвались.


 
Goodwin01:49, 23.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Quote (Yeva)
мне вот в этом месяце зарплату зад

як я вас розумiю... собсно сам пока нахожусь в форсмажорной неопределенке
 
Сверт07:31, 23.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
> собсно сам пока нахожусь в форсмажорной неопределенке
Но есть отличный способ измениться самому и изменить мир! Продай кому-нибудь Опель wink


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт13:03, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
И вправду жаль.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт13:04, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Так-так-так, моё цинично неуместное УРА моему 401-му сообщению! Гудвин, твой раздел тебе не поможет моя динамика прироста сообщений просто потрясает людей wink

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin17:17, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Из-за внезапной решимости Израиля напасть на Иран 30го числа, столь же внезапно был обломлен с притоком финансов и тоже на данный момент нахожусь в "подвешенном" состоянии, сорри, что подвожу dry
 
Сверт20:11, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Я думаю, что Гудвин скрывает и его просто уже постепенно вызывают из Центра.

%%P.S. Андреич, не забудь взять ключи%%


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
_Elenka_21:55, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Quote (Славянин)
Из-за неожиданных крупных расходов

Вархаммер призывает расширить своё влияние? А вообще действительно очень жаль. Тогда предлагаю не парить мозг, ибо на днях видела Дэфа и он тоже весьма сомневался в своей способности посетить западенщину ещё раз в ближайшее время. А раз все не могут - то давайте уже либо в марте-апреле на Драгобрат, либо отложим это благое дело на год, но уже основательней.
 
Goodwin22:28, 27.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
н-ну, со спроса по носу не бьют (прячет нос), прицелимся на март-апрель, а там уж если совсем-совсем фэйл, то вспомним, что такое "основательность"))
 
Форум » Мероприятия » Беседка » Февраль-Карпаты? Бугога... (...рассматриваем варианты...)
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz