[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Чужой мир. Игра» (Где-то на новогодних каникулах)
Лангедок «Чужой мир. Игра»
Kay22:20, 31.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 83


P.S. Всех с Наступающим! cool


 
Yeva19:14, 03.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
С наступившим, господа!
Итак, мсье Goodwin любезно предложил свою жилплощадь для проведения игры.
Следовательно игра состоится ночью с 5-го на 6-е января, у мсье Goodwin'a. Сбор к 18:00, для тех, кто не знает адреса, встреча возле «Класса» на Одесской в 17:45 (отпишитесь, чтобы мы знали, кого дожидаться).
Оргвзнос сокращается до 30 грн на организацию стола.

Если у вас есть антуражная посуда, с которой вы обычно берёте на игры, захватите, пожалуйста, дабы наша таверна не напоминала современный фаст-фуд.

Добавлено (03.01.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Желающие могут принести сменную обувь, дабы не вершить судьбу мира в дырявых носках


 
_Elenka_00:32, 04.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
 
Kay04:37, 04.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 83


Очень поддерживаю идею встречи у "Класс"а. Пока не поздно, никаких дополнительных идей не появилось, на тему того, что хорошо с собой захватить? happy


 
Leonidas13:04, 04.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Quote (Kay)
что хорошо с собой захватить?

Стол организовываем с оргвзносов, так что захватите, пожалуйста, денег.
Если очень хочется принести что-то к столу от своего имени - отлично. Особенно если это будет что-то плюс-минус антуражное.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin20:59, 04.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Товарищи! Если у кого есть антуражные подсвечники - тащите.
 
Leonidas22:28, 04.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Goodwin, йес, комрад!

Imagine all the people
Living life in peace
 
Yeva16:29, 05.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Отправляемся!

 
InnocentLake08:46, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 50
С прибытием!
Всем спасибо за игру! Всё было здорово!
Истинное зло было шикарно cool Такой выдержки можно позавидовать.
Хоббит оказался верным товарищем!
Дамы, почтение от Тимми, вы были превосходны, Посох *кто бы мог подумать*, Сказочница *Не был бы он женщина, точно бы женился happy *, хозяюшка, девочка - пардон за шум, но се ля ви tongue
Серафим, таки вы милашка, но как-то сильно всеобъемлюще хотели жить =)
Гендальф, вы как всегда, мир во всём мире, бла-бла-бла, а потом пфф и сбежал, даже адреса не оставил, хто ж так делает с друзями.
Аи, вы так были похожи на даму... пардон, с кем не бывает.
Георгий - так и не удалось поиграть...
Всем спасибо за море удовольствия, за хорошую игру и что не наваляли бедняги Тимми, который порой вёл себя как истинная свинья, признаю biggrin
*Ко мне, обращайтесь ко мне!! Я всё могу, правда выйдет немного по свински*
 
Юта14:29, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Низкий поклон мастерам и игрокам, игра понравилась! Если разрожусь отчетом, поделюсь ссылку.

Апд: отчетец http://darkdiary.ru/users/Princess_Utah/2951275/comment/?lastcomment=0
 
Goodwin15:51, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Всем спасибки, надо будет как нить повторить smile

Список забытых и найденных вещей:
1.Рубашка белая, предположительно Сергея Лучника
2.КПК HP
3.Экскалибур
 
Юта15:54, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Сэр Goodwin, контейнер для линз и пинцет добавьте, мои
 
Yeva19:42, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Итак, игра прошла. Она получилась красивой и сильной, пожалуй, лучшей за всю свою историю.

Огромное спасибо мсье Goodwin’у за то, что нас приютил и создал потрясающую атмосферу! А потом ещё и спать всех уложил)) Низкий поклон!
Огромное спасибо игрокам. Если бы ролевикам давали «Оскары», то эта игра собрала бы их больше всего:

Людвиг! Это мой любимый персонаж в этой игре и сэр Лу4ник прожил его очень близко к тому, как я его себе представляла. Огромное спасибо за игру! У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Правда.
Извини, если выбивала из роли попытками уяснить для себя игротехнические детали.
Номинации «За лучшую драматическую роль» и «за лучшего Людвига».

Номинация «Лучший Аид»леди _Elenka_, вы были великолепны! Огромное спасибо за глубокий и убедительный образ, за мудрость, за тонкое понимание мира, за готовность думать, чувствовать и действовать!

Номинация «Лучший Гэндальф, он же Мерлин и т.д. и т.п.»: мсье Goodwin, вы оказались самым мудрым Гэндальфом из всех, приходивших в этот мир. Спасибо за то, что смогли переосмыслить свой квест и посмотреть на проблему философски, и ещё огромное спасибо за ввод в игру Посоха, породивший целый пласт игр и дополнительных смыслов.

Номинация «Лучший свин»леди Ника, — это было шикарно. Кажется, на игре не было ни одного персонажа, кто остался бы к вам равнодушен. Это было форменное свинство и стопроцентный ходячий батхёрт). Спасибо за качественную подготовку к игре и смелый троллинг — получилась отличная пародия на Настоящего Героя: уверенного в собственных правоте, непогрешимости и харизме, несущего Добро и Справедливость, в том виде, в котором он их себе представляет!

Номинация «Лучшая Анна» — за всю историю этой игры достижения Анны ограничивались замужеством и/или отравлением кого-нибудь из героев. Вам же леди Юта довелось быть посвященной в Рыцари Круглого Стола, выступить представительницей мира и отправиться на подвиги с самим Мерлином (и т.д., и т.п.)! Надеюсь, у вашей весёлой компании впереди ещё множество славных приключений.

Гриффо Трампл — милый хоббит, если вам и не досталось «Оскара», то только по той причине, что ваши предшественники тоже были на высоте. Спасибо огромное, вы с Тимми были очаровательной командой.

Серафим — трудно поверить, что этот славный и милый человек, рассуждающий о «счастье для всех даром и пусть никто не уйдёт…», прятал револьвер в кармане брюк, или, что он способен хлопком ладоней обречь на смерть неудачливых киллеров. Посмотрите в эти честные глаза и сразу преисполнитесь веры в Пресветлого Аи, несущего добро и свет! Думаю, после событий этой ночи ваша паства увеличится как минимум на одного хоббита, а это уже немало! Спасибо, сэр Kay!

Персефоналеди Юлия, спасибо за убедительный образ. Наблюдать семейные сцены в олимпийском семействе было очень любопытно и немного страшно. Кажется, теперь ваш благоверный вернётся домой и надолго запрётся в Аиде. Главное, чтобы амброзией не слишком увлекался).

Сказочница Луна — образ сказочницы для меня получился совсем неожиданным — вместо девушки с горящими глазами, я увидела умудрённую опытом странницу. Мне понравилось. Спасибо, леди София!

Георгийсэр Славянин, спасибо за попытку найти решение и за готовность к мирному урегулированию конфликта. Впереди Георгия ждут множество дорог и множество миров, нуждающихся в его мече.

Арникаледи Нарцисса, очень порадовала сцена кормления хрюшки яблочками (какие бы тайные мотивы за этим не стояли). А если серьёзно, пожалуй, проблема взросления и выбора Пути, с трудом умещается в несколько часов игры. Во всяком случае, Арника решилась уйти, а для неё это уже Поступок. Она не была лишним персонажем и могла изменить этот мир, так же как Георгий или кто-то ещё. И три пути, названные мной на обсуждении, не были единственными, скорее самыми очевидными. Впереди же у неё множество путей, и может быть где-то там, за горизонтом её ждёт ослепительное сияние настоящего рассвета.

Посох по имени Да — наверное, это и в самом деле был очень непростой квест, но вы оказались близки к его завершению. Во всяком случае, теперь двое из троих путешествуют вместе, кроме того, они знают чего искать. Учитывая, что там, где оказывается волшебник Гэндальф, он же Мерлин и т.д. и т.п., обязательно сложится интересная история, пути троих скоро обязательно пересекутся.

И, конечно же, огромное спасибо леди Милке или просто Леди — нашему главному спецэффекту!

В этой игре у многих персонажей получилось то, что редко происходит не только в играх, но и в жизни: переосмыслить свои убеждения, отказаться от заранее поставленных целей перед лицом новых фактов, признать собственные ошибки. К сожалению, большинство игроков, воспринимают такие изменения, как слив – проигрыш. Но, мне кажется, что это и есть личностный рост персонажа. Для меня это в играх очень ценно, и я благодарна вам за то, что на данной игре это произошло.

P.S. И ещё. «Философию» Чужого мира мы не придумывали. Разумеется, мы для себя видим варианты трактовок происходящих в нём событий, но этих «философских» трактовок множество — от каждой детали веером лучей расходятся смыслы, какие-то из них нам близки, какие-то нет, но мы намеренно старались как можно меньше отвечать на подобные вопросы. Наши улыбки и кивки не подтверждение чьей-либо правоты (мы ни в коей мере не претендуем на истину в конечной инстанции), а лишь «радость узнавания» близких нам идей и мыслей. Этой ночью вы сами создали законы этого мира, сами наполнили его смыслами, как и ваши предшественники на предыдущих играх. И это смысловое наполнение, трактовки и миропонимания от игры к игре получались настолько разными, что мир ожил и стал во многом самостоятельным.


 
_Elenka_22:25, 06.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Большие человеческие спасибы Лене, Леониду и Гудвину самизнаетезачто. Мероприятие понравилось. Камин давал просто +100500 бонусов всем параметрам игры.
Огромное спасибо девочке Арнике, встреча с которой просто снесла Аиду крышу. Она не позволила ему сделать то, о чём позже он наверняка пожалел бы, за что снискала его уважение и пожизненный баф благословения.
Спасибо Серафиму. Извини, бог был несколько озадачен столь пылким почитанием от того, кому он не то, чтобы что-то дал. Но оценил.
Спасибо человеку в шляпе и короне одновременно - только благодаря его совету мир Аида не остался одиноким и заброшенным.
Любимой жене спасибо за поддержку во всех моих начинаниях - то, что она без разговоров встала на сторону загулявшего супруга просто возвысило её в глазах оного до сверхбожественного уровня.
Очень понравился отыгрыш Леди InnocentLake.

Просто невменяемо вымораживал переход некоторых игроков на пожизненный трёп, стёб и "типа игровой" совершенно неуместный сарказм. Народ, это не полигонка, где длительное пребывание в не самой располагающей местности вызывает потребность решать действительно пожизнёвые вопросы. Неужели нельзя если не выпадать из роли несколько часов, то хотя бы не мешать окружающим? Лена и Леонид делают игры не того уровня, чтобы так по-хамски относиться к мероприятию.
 
Defender00:55, 07.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Даешь фотку камина в студию!!!
 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Чужой мир. Игра» (Где-то на новогодних каникулах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz