[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Чужой мир. Игра» (Где-то на новогодних каникулах)
Лангедок «Чужой мир. Игра»
Defender19:30, 22.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Давайте я наверное облегчу всем жизнь, и синму свою заявку. Тогда вы на дату завязаны не будете.
Так что думаю, это будет оптимальный вариант.
 
Yeva19:48, 22.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Леди Нарцисса, нет, в каминном зале посторонних не будет. Мы завтра, с сэром Leonidas'ом, туда съездим, посмотрим на размер помещения и уточним все детали. Если окажется, что минусов у данного варианта больше, чем плюсов (или чем у других вариантов) - остановимся на квартире с камином.

Добавлено (22.12.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Defender)
Давайте я наверное облегчу всем жизнь, и синму свою заявку. Тогда вы на дату завязаны не будете. Так что думаю, это будет оптимальный вариант


Сэр Defender, спасибо за самопожертвование. В этом пока нет крайней необходимости, т.к. остальные не слишком рвутся в бой. Вот если не удастся договориться с каминным залом, и найти квартиру на 2-е, тогда - да, придётся без вас.


 
_Elenka_21:33, 22.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Quote (Yeva)
Осталась одна роль.

В смысле - одна мужская роль? Я ж тока отписалась кем хочу... question
 
Yeva22:31, 22.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (_Elenka_)
В смысле - одна мужская роль? Я ж тока отписалась кем хочу...

Я вас уже пристроила, не волнуйтесь.


 
Юта23:05, 22.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Подходит любой вариант, 2го отлично =)
 
Yeva16:47, 23.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Облом с каминным залом, — там нельзя фотографировать, кроме того, они похоже опять немного недосказали по поводу цены, хоть я переспросила 10 раз. Короче, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Видимо придётся остановиться на варианте с квартирой. Увы все варианты, которые мы обзвонили освобождаются после 3-го. Предлагаю ориентироваться на 5-е число.


 
Yeva18:36, 23.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Славянин)
Леди Yeva, а был же ещё вариант у вас дома или вам не очень хочется проводить мероприятие у себя?


Наша квартира сейчас имеет довольно убогий вид, в связи с ремонтом и общим беспорядком. Нам-то как раз проще всего провести игру у себя, отпадает необходимость везти реквизит куда-то, потом возвращаться после игры с рюкзаками... Но это минус стопицот к антуражу, даже если мы наведём чистоту и всю некрасивую мебель завесим шторами. Если брать квартиру будет где-то по 40 грн с человека. По 50 — и мы сделаем стол (имхо, стол лучше делать централизовано, что бы не оказалось потом, что у нас 10 кг мандарин, 10 кг печенья и всё).

Добавлено (23.12.2011, 18:36)
---------------------------------------------
UPD: Сэр Defender не участвует. Значит подстраиваемся под Ваню. 4-е или 5-е?


 
Kay00:21, 24.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Интересно. Но полноценных отыгрышей я еще не проводил. Соответственно, смущает антуражность (мечей с плащами не водится), близость мировоззрения (ну оно у персонажа, вроде бы, соответствует). Несколько смущала дата, все-таки желательно числа 4-5, а не 2, сразу после праздника. Озадачивал зал, но он уже отпал, вдруг)

 
Yeva11:26, 24.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Сэр Kay, я пока с вашим мировоззрением незнакома, а вы, насколько мне известно, незнакомы с мировоззрением персонажа, так что узнать о его близости можно только одним способом - почитав личную вводную, которую я вам с радостью вышлю, подскажите только, куда. 4-5 вроде, подходит больше ещё и по той причине, что на эту дату проще снять квартиру. Что касается антуража, вашему персонажу меч не нужен, остальным необходимым по роли мы вас обеспечим. В общем, надеюсь в ближайшее время узнать ваш e-mail, выслать на него вводную и услышать от вас окончательный ответ.

 
Kay14:51, 24.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Скинул в личку, продублировал в аську.

 
Yeva15:59, 25.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Сэр Kay, в личку пришло, отправила

Добавлено (25.12.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Окончательный (на данный момент) список участников:
Леди _Elenka_,
Леди InnocentLake ,
Леди Нарцисса,
Леди Кошка София ,
Леди Юлия Рублёва ,
Леди Юта,
Сэр Goodwin,
Сэр Kay,
Сэр Ваня Колос,
Сэр Лу4ник,
Сэр Славянин

Ориентируемся на 4-е либо ночь с 4 на 5-е


 
_Elenka_18:20, 25.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Когда будут квенты?
 
Yeva00:29, 26.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (_Elenka_)
Когда будут квенты?

Сегодня до полуночи

Добавлено (25.12.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Вводные разосланы, прошу получить подтверждение

Добавлено (26.12.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Не пугайтесь того, что по вводным не всё понятно, задавайте вопросы автору - герои родятся в процессе совместного творчества мастера и игрока, и здесь ваш вклад в этот процесс в первую очередь в том, какие вопросы вы зададите, как расставите акценты.

ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ, ИГРА СОСТОИТСЯ В НОЧЬ С 5-ГО НА 6-Е ЯНВАРЯ


 
Kay21:45, 26.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Это хорошо, спасибо)) Вопросы сначала доформулирую)

 
Yeva15:38, 31.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605


 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Чужой мир. Игра» (Где-то на новогодних каникулах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz