[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
TES-V:Skyrim!
Goodwin00:18, 24.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Официально анонсирована Пятая часть великой эпопеи Старинных Свитков! Сайт Беседки расщедрился даже на видеоролик.

http://www.youtube.com/watch?v=ckgPpa-JFPU

Релиз намечен на 11.11.11

Ура товарищи! Грядут месяцы бессонных ночей и загубленная молодость!

 
Goodwin00:47, 24.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Заменил ссылку на ютубовскую.

The Elder of Scrolls - одна из величайших и ярчайших РПГ вселенных. Со своими языками\легендами\мифологией. Общий пласт информационной насыщенности уже просто невообразим.
К слову Тамриэль (в переводе с языка альдмериса: красота рассвета) - материк во вселенной TES, легендам которого была посвящена вся третья часть. А символы в шапке сайта, по которым вы клацаете переходя по разделам - это уже даэдрический алфавит. И складываются эти символы в слово "Tamriel" cool

 
Сверт18:06, 28.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Спасибо, подрочил!

11.11.11, думаю, мы с Андреем, попивая виски и покуривая сигару, будем наслаждаться наблюдением за зелёной точкой на мониторе. Зелёная точка - это маячок на курьере, который будет везти нам два диска с Игрой.

А что будет дальше Гудвин хорошо описал словами "загрубленная молодость".

К слову, Андреич, а теперь добавь сюда ещё один нюанс: 3D-очки.

 
Goodwin01:02, 29.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Эрнестович, у меня теперь в наличии еще одна машина, способная вполне потянуть грядущую вещь. А теперь представь, ночь, два компа, пакован еды, которую тебе можно и мешок хавки, которой мне нельзя, но мне пофиг...загубленная молодость и немного правосудия cool
 
PARTIZAN21:22, 29.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 226
в 5-х анонсировали игру по сети cool
 
Goodwin22:52, 29.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Значит так, Сверт, сначала я культурно стучусь во все дома и решаю проблемы местных жителей и только потом ты вваливаешься к ним через окна и обносишь все тайники и сейфы... Сот и только ПОТОМ ты уничтожаешь этот город. Не наоборот! Запомните!
 
Сверт06:46, 30.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin, решение проблем легко совместить с воровством, ящитаю. А в целом план одобряю - сперва заюзать. потом уничтожить, потом перевернуть страничку путеводителя.

Сэр PARTIZAN, по Сети?

И загубленная старость тоже ><

 
Сверт06:49, 30.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Только теперь осознал, что ещё около года. Пичалька.
 
Goodwin20:44, 30.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Стаканчик то наполовину полный, так что всего лишь меньше года ждать осталось)
 
PARTIZAN14:28, 11.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Геймплей:

* Геймеру больше не нужно выбирать класс главного героя.
* После каждого полученного уровня у протагониста увеличится здоровье.
* Игроку позволят улучшать выносливость, магию или количество единиц жизни.
* Выбирать дадут из 10 разных рас.
* После достижения 50 уровня опыт набирается значительно медленнее.
* В проекте оставили 18 типов навыков. Специалисты позволят игроку экспериментировать с умениями для различных классов. Например, можно прокачивать способности воина и мага одновременно.
* Во время диалога NPC не будут стоять на месте, а продолжат заниматься своими делами, если геймер застанет их за работой или встретит на прогулке.

Оружие:

* Разработчики дадут геймеру возможность самому изготовить смертоносный клинок.
* В одной руке у героя может быть топор, а в другой - меч.
* Пользователь сможет устраивать дуэли с другими персонажами.

Графика:

* В пятой части The Elder Scrolls специалисты значительно улучшат лицевую анимацию и вид от третьего лица, а также добавят динамические тени.
* HUD можно отключить во время игры от первого лица.
* Геймер больше не будет путешествовать по «каменным» лесам: каждый сучок и лист на деревьях и кустах колышется в зависимости от направления ветра.

История:

* Действие развернётся через 200 лет после событий Oblivion. Пользователь попытается остановить армию драконов и остановить гражданскую войну на землях Скайрима.

Задания:

* В новом проекте игрок получает задания в зависимости от класса виртуального аватара.
* Квесты будут подстраиваться под действия пользователя. К примеру, если геймер убьёт хозяина лавки, миссию можно взять у сестры погибшего.
* В пятой части The Elder Scrolls лучше не выбрасывать оружие на землю. Местные жители могут его забрать и даже затеять из-за него драку.

 
Goodwin19:09, 11.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Как я на все это смотрю спросите вы меня? Как, как! Со слюнями на глазах! tongue
 
Сверт08:48, 12.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
> * Во время диалога NPC не будут стоять на месте, а продолжат заниматься своими делами, если геймер застанет их за работой или встретит на прогулке.
> * Пользователь сможет устраивать дуэли с другими персонажами.
> * Геймеру больше не нужно выбирать класс главного героя.
> * Геймер больше не будет путешествовать по «каменным» лесам: каждый сучок и лист на деревьях и кустах колышется в зависимости от направления ветра.
> * В новом проекте игрок получает задания в зависимости от класса виртуального аватара.
> * Квесты будут подстраиваться под действия пользователя. К примеру, если геймер убьёт хозяина лавки, миссию можно взять у сестры погибшего.
> * В пятой части The Elder Scrolls лучше не выбрасывать оружие на землю. Местные жители могут его забрать и даже затеять из-за него драку.

Awesome!

 
Сверт08:50, 12.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Кстате, что за озвучка в ролике? Я хочу этот саундтрек.
 
Goodwin10:03, 13.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Фирменная, беседовская озвуча. Выкачаем с диска)
 
PARTIZAN14:38, 13.01.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Нашел ток композитора... с mp3 туговато

Композитор: Jeremy Soule

 
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz