[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
TES-V:Skyrim!
Сверт11:12, 10.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Органный зал.
 
Сверт11:13, 10.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Тащемта, что у нас есть из интересного в ближайшем будущем?
 
Goodwin13:21, 10.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
В воскресенье собираемся на посиделки "собрания анонимных девелоперов" (ооочень тебя ждем)) ), в субботу возможно в мэджик, там как у ребят со свободным временем будет. На когда в органный зал итить я думаю решим в воскресенье.
 
PARTIZAN13:54, 10.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Господа смотрю отвлеклись от темы...

вот Вам:

Quote
Недавно Bethesda сообщила, что полностью уберёт игровые классы из The Elder Scrolls V. Это слегка запутало поклонников, и разъяснить ситуацию вызвался создатель серии Тодд Говард (Todd Howard).
По его словам, новая система развития виртуального героя позволит свободно улучшать те или иные навыки. Беседуя с Game Informer, Тодд сказал, что в Skyrim специалисты полностью отказались от классов как в Oblivion. Пользователю дадут самому выбирать навыки аватара.

Такое решение вызвано тем, что иногда геймер проходил The Elder Scrolls IV около трёх часов, но потом ему пришлось начинать игру заново из-за неправильно выбранного класса.

The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет на PlayStation 3, ПК и Xbox 360 в ноябре 2011 года.

 
Goodwin15:47, 10.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Иными словами, они вернули старую, добрую систему Морровинда?
 
Сверт08:21, 11.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin, более того, они, кажется, вообще отказались от идеи левелинга и теперь вместо тупого "Вам нужно поспать, чтобы освоить новые навыки, они будут усваиваться на лету, то есть так, как и должно быть в жизни.
 
Goodwin09:09, 11.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
а мне идея с поспать нравилась, особенно при моде обязательного сна походных спальников)
 
Goodwin17:08, 15.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Скачал "Морровинд:Ностальгия", 2011 года выпуска. Буду купаться в шейдерах и бампмэпинге и придаваться ностальгии ))
 
PARTIZAN13:42, 25.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Gameplay Trailer:

Выход ожидается 11.11.11

 
Goodwin17:01, 25.02.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И даже не от того, что я увидел, а от того, что я услышал! Тема Морровида! Вах...

 
PARTIZAN11:49, 22.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Quote

- Во первых графический движок Creation Engine, по заявлениям разработчиков, будет иметь отличные возможности по созданию освещения, дальности прорисовки окружающей среды и объектов, погодных условий и анимации лиц;

- Все недоработки предыдущей части исправлены;

- За «жизнь» в мире Skyrim будет отвечать всё тот же Radiant AI, но значительно доработанный;

- Так же появятся «случайные встречи» на подобие того, что мы видели в Fallout, они могут привести к каким нибудь новым событиям или квестам;

- в Skyrim будет 5 городов, ~25 поселений и более 120 подземелий;

- мир игры будет подстраиваться под умения персонажа;

- появится возможность комбинирования заклинаний;

- увеличение детализации мира: во время снега его уровень будет увеличиваться, деревья и трава будут колыхаться, а животные и рыбы должны будут вести себя естественно;

- появится большое количество тактических элементов во время боя;

- улучшенная симуляция жизни в городах;

alert: Также стало известно что Тодд Ховард (Todd Howard) подтвердил наличие технологий Directx 11

Готовьтесь к апгрэйда господа.




 
Goodwin12:31, 22.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
фэйл, таки придется ставить 7ку...
 
PARTIZAN22:17, 22.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Для начала можно по пробовать на пересобранный под ХР 10 Directx.

А вообще, на семерку уже можно переходить в SP1 они поправили ключевые баги.




 
PARTIZAN22:20, 22.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
а вообще нарыл такое:

Минимальные системные требования:
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz
Memory: 3 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 512 mb
Video Card: 8800 GT
Sound Card:
DirectX: 9
Keyboard
Mouse
DVD Rom Drive

Рекомендованные системные требования:
OS: Windows XP, Vista and 7
Processor: Core i5 or AMD Phemon 2 @ 2.6 Ghz
Memory: 6 GB
Hard Drive: 10 GB
Video Memory: 1 GB
Video Card: Geforce GTX 460/Radeon 5850
Sound Card:
DirectX: 9
Keyboard
Mouse
DVD Rom Drive

Если процы еще как то терпимо... то на видухи придется раскошелиться. Рекомендованные требования вообще угнетают...

P.S.
Неделю назад Шефу покупали Geforce GTX 460, бо игры у него тормозят, так вот отдали за нее 1540грн.




 
Сверт12:47, 23.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Давайте шоле составим правильную конфигурацию ПК, с учётом железа, которое выйдет до ноября 2011.

Я ниочень силён в железе и поэтому моё "давайте" правильно читать как "составьте-ка" biggrin

При составлении будем отталкиваться от того, что мой комп - не для игр вообще, а последний значимый апгрейд был около 2003 года, то есть из старых комплектующих эффективно заюзать получится только клавиатуру (у мышки кнопочка стёрлась, а это критично для RPG) biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz