[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Мероприятия » Настоящее » Записки программиста (Дом, который построил Сверт)
Записки программиста
Сверт02:48, 09.11.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Девятое ноября, три тридцать три утра по Харькову.

Добавлена чудо-возможность постить чудо-ролики с ютуба простым указанием адреса в сообщении. Скорее всего, Возможность с багами. Например, она может порушить ход повествования, скомкав внушительную его часть, или же прибавить к сообщению XSS-уязвимость, буде на то талантливая голова взломщика, а также, гипотетически, она в состоянии выйти из-под контроля и захотеть уничтожить Землю. Впрочем, утешу: Землю уничтожить у неё не получится, ибо знайте — ещё ни один проект на uCoz'е не вышел так, как задумывался.

В ожидаемом будущем можно надеяться на улучшение интерфейса, сиречь внешнего вида, а также наращивания функционала, сиречь вкусных кнопочек, и сезона Большой Лени, который слегка умножает на ноль все ожидания. Оставайтесь с нами! Или уходите туда, откуда пришли. Там очень хорошо, под липами, после тактического ядерного удара.

 
PARTIZAN23:08, 13.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Деф меня прально понял. Ток чуть по другому, если логинюсь из дома на работе сессию обрывает, и на оборот.

С автологином тоже есть бедулька




 
Сверт09:31, 19.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Обратитесь в спортлото. Это ж юкозовый сервис. Их функционал полностью их.

Кстати, они, кажется, хвастались, что наконец-то победили мультиессионность или я попутал.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт19:43, 03.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
%%Я принёс нам каноничный спойлер%%

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
PARTIZAN22:31, 03.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
onMouseOve хм



 
Сверт23:16, 03.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр PARTIZAN, чито ещё за хм?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
InterLoper15:35, 13.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Quote (Сверт)
Имею подозрения, что события конечно как-то связаны между собой, но помимо всего этого вы, господа хорошие, пользуетесь Internet Explorer 6.0,

Ну отчего же, у меня таки восьмой ) (вот на работе таки да, шестой и без флеш-плеера, но там я тупой бесправный юзверь cry )

А моя привержинность Exploder'у поясняется тем, что ранее у меня был дорогой, капризный и весьма через одно место настраиваемый спутниковый интернет, из-за которого надо было отключать изображения и который падал в обморок при одном только виде другого браузера. Хром, впрочем, работал, но не умел "показать рисунок"



 
PARTIZAN22:38, 13.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
FF 4.1 + image like opera (режит всю графику) + ABP (режит вообще все шо скажешь)



 
InterLoper11:03, 18.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404

А я тогда кто? Укоз сегодня жжот. biggrin :D biggrin


 
PARTIZAN23:14, 18.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Призрак, королевства Датского)



 
PARTIZAN21:16, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Сегодня познакомился с системой бана по IP (завтыкал пасс) прикольно tongue



 
Goodwin22:17, 18.06.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
апгрейд функционала.

1.Доступна функция быстрого написания ЛС (ссылка располагается под автаркой пользователя)
2.Доступна функция центровки текста "по ширине" (иконка "J" в меню оформления поста)
3.Аватарка более не является обязательным атрибутом.


Авэ Сверт, Авэ Мне, Аве Брюсу!
 
Goodwin22:24, 23.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
А вот пичиму никто не говорил, что "пользователь обыкновенный" на сайте страдает от гребаной капчи при каждом вводе сообщения? Убрано нна)
 
Форум » Мероприятия » Настоящее » Записки программиста (Дом, который построил Сверт)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz