[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Идем учиться кататься на склон
Идем учиться кататься на склон
Defender12:25, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Предлагаю, если конечно будет позволять погода, на следующие выходные поехать либо на Харьковскую Швейцарию либо на Альпийскую Долину и покататься/поучиться. Борд/лыжи можно взять напрокат в городе, цена где-то 60-70 грн за сутки. Кому интересно, отписывайтесь.
 
Сверт12:31, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Более чем интересно, ты можешь рассчитывать на мою шпагу. О своём присутствии сообщу дополнительно wink

Если в субботу - свободен часам к 13, если в воскресение - когда угодно. Кому в какой день удобно?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender13:01, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Для меня субота/воскресенье пока вроде не важно, скорее интересна первая половина дня, пока типов на склоне еще мало.
 
Сверт13:16, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Давайте тогда в воскресение. На какое время удобно?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Юта16:59, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Пока не могу ничего обещать, посмотрю, как с деньгами будет обстоять дело, пока прогноз благоприятный. Но очень хочу попробовать борд =)
Кстати, да, предпочтительно в воскресенье.
 
Defender17:53, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Отлично, тогда давайте планировать на воскресенье на утро.
На первый раз ничего кроме доски не надо, подъемником вряд ли кто будет пользоваться.
Скорее всего прокат будем брать в субботу вечером, чтоб утром в воскресенье можно было бы раньше поехать, а не ждать до 10 утра, пока откроются прокаты.
Ну и подумайте что-нибудь по одежде, в идеале иметь какие-нить непромокающие штаны, т.к. поначалу придеться много сидеть на попе и падать на колени. Кусок каримата под попу и наколенники могут быть очень кстати (у мну есть 1 или даже 2 (если Наташа будет кататься без них) пары наколенников)

Добавлено (29.01.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Также советую скачать и посмотреть первый фильм отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2137625

Добавлено (29.01.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Либо смотрим первые 2 часа тут: http://www.youtube.com/watch?v=Axbk3VNVJV0

 
Сверт21:18, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Отлично, все за воскресение, малодушных и неуспевающих просим проследовать в тему Февраль-Карпаты, а мы готовимся к встрече со снегом.

Может лучше лыжи? Там, по-идее, и падать меньше, и заморочек должно быть меньше.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:19, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Кстати, а как кататься на борде без горки? Он же по ровной земле, по-идее, никуда не поедет.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:23, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
И ещё один весомый вопрос. Если брать лыжи или борд в субботу, мы с ними что, должны будем выдвигаться домой? И таки што они желают в залог?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender21:49, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Ну хош лыжи, бери лыжи. Но на них я кататься не умею, так что ничем там помочь не смогу.
А зачем нам кататься без горки?
Ну в принципе да, домой, а в чем проблема то?
Думаю паспорта в качестве залога хватит
 
Сверт22:05, 29.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
> А зачем нам кататься без горки?
Я думал, раз "на подъёмник не пойдём" - значица будем по ровной глади кататься.

> Ну в принципе да, домой, а в чем проблема то?
Тащить домой, тащить из дому. Лень же.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт00:12, 30.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Нарцисса, спасибо за инфу.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender22:55, 30.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Еще вроде Илья будет

Добавлено (30.01.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Мдя, прогнозы показывают что-то в районе -15... Многовато. Если будет очень холодно, то милости прошу ко мне в гости.

 
Сверт00:01, 31.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Только что с улицы вернулся. Проходил по ней минут 30, ощущения, как будто бы за мной бегал Мистер Фриз из какой-то там части Бэтмана и непрерывно накачивал заморозкой, так что я за, в случае если погода будет такой же морозной.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт13:59, 31.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Вчера было холодного от сильного ветра, а не от жалких -10 градусов по Цельсию.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Идем учиться кататься на склон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz