[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Идем учиться кататься на склон
Идем учиться кататься на склон
Defender16:17, 31.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Quote (Славянин)
Я бы с удовольствием покатался и по морозу - когда двигаешься не холодно.

А когда стоишь? Мне то, что, я в прошлом году по такой погоде катался, но пожалей девушек :-)
 
Сверт18:39, 01.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Не так чтобы я умышленно провожу параллели, но этот фейл по-моему закончится тоже традиционно biggrin

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Юта22:46, 01.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 185
Сэр Сверт, вы абсолютно правы) но это значит только то, что в следующий раз должно получиться =)
 
Сверт02:25, 02.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Леди Юта, безусловно получится, милейшая Юта, но для этого нам нужно совершить некое трансцендентное действо: заранее наметить поиграть в мейджик и дождаться, чтобы все согласились. Не уверен в результате, но ставлю 3:1, что дальнейшие события станут развиваться следующим образом.

Система столкнётся с необходимостью генерировать фейл в виду запланированности мероприятия, и она его сгенерирует - мы все не сможем поиграть в мейджик. Но мы уже не сможем заняться обычным в данном случае делом - игрою в мейджик - и поэтому обязательно придумаем что-нибудь интересное взамен.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender22:39, 12.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Итак, возродим тему. На этой неделе уже будет намного теплее. И есть идея в воскресенье ехать кататься. Думаем ехать на Анжер: http://www.doroga.ua/SkiingResort/Anger - там вроде поинтереснее чем на Швейцарии. Прокат будем брать в субботу.
Кто собирается, отписывайтесь размер ноги и свой рост - доски будем бронировать заранее.
 
Defender22:17, 13.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Юр, так вроде ж в субботу, не?

Добавлено (13.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Черт, таки в воскресенье.

Добавлено (13.02.2012, 22:17)
---------------------------------------------
И все равно пойжем кататься, в первой половине дня, на Швейцарию. Присоединяйтесь

 
Defender18:00, 15.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Ну я никого не заставляю :-)

Добавлено (15.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Такс, апдейт, мы едем на горку в субботу, время возвращения особо не лимитировано.
Кто хочет, записывайтесь :-)

 
Defender15:59, 16.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
нужно будет встретиться завтра вечером часов после 6 на 23 августа и подобрать вам снарягу.
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Идем учиться кататься на склон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz