[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Начинаем паковать чумоданы (...не торопясь и смакуя...)
Начинаем паковать чумоданы
Сверт12:48, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin,


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender12:50, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
А зачем мне понадобиться кому-то писать с "тамриэлевского" ящика? Более того, мне мыло уже давно заменили разные мессенджеры: скайп, аська, аим, гуглтолк
 
Yeva13:33, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Defender)
А зачем мне понадобиться...


Собственно, опять же никто не навязывает - наше дело предоставить возможности, ваше — сказать: "обалдеть, дайте два!" или проигнорировать за ненадобностью. Ну или закидать какашками, если очень захочется smile
Хуже не станет, для консерваторов всё останется так же, а для тех у кого "пожар в душе и шило в ..." появится очередная фича-две и горизонты для развития. Что ж тут плохого?


 
Сверт16:07, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Я придумал бессмертный аргумент в пользу утверждённого ранее переезда, чем напомнил себе агитмашину Российской Федерации. Сначала объявят, потом убедят. Внимание, аргумент.

Вот он.
Следующим абзацем.
Приготовились.

Мы сможем делать сайты своих игр на доменах типа http://tarantskij-express.tamriel.cg/ Спасибо за внимание, аргумент окончен biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт16:09, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Чото бросилась в глаза надпись из подзаголовка темы: ...не торопясь и смакуя..., которая намекает, что с началом холодов всё реже и реже по небу летают птицы, а на работу ходить надо, а на работе надо что-то делать, вот Гудвин и смакует, подлец и провокатор biggrin

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva16:38, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Сверт)
Мы сможем делать сайты своих игр на доменах типа http://tarantskij-express.tamriel.cg/

Хороший аргумент


 
Сверт17:57, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
А главное, какой домен! Что, неужели никто не хочет ощутить своё единение с Республикой Конго? Всего 225 евро в год и этот домен наш. 225 евро. Да они в конец нигеры! Ладно, посмотрим, что есть ещё хорошего в мире , чтоб не ком.юа.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender18:34, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
tamriel.org за $10.95 в год
 
Сверт19:15, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Он недостаточно эстетичен, как, например, .net или .info, и ещё он попахивает ООН, но если альтернатива .com.ua - я полностью согласен biggrin %%info кстати тоже свободен%%

Тамриэльорг. Тамриэльинфо. Чёрт. Не знаю что эстетичнее. Видимо, в виду переезда нам придётся отказаться от имени "тамриэль" в пользу созвучного доменной зоне.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin19:17, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Quote (Сверт)
вот Гудвин и смакует, подлец и провокатор biggrin

wink но согласись , получилось неплохо...
Quote (Defender)
tamriel.org за $10.95 в год

Добро пожаловать в нашу шызанутую компашку cool

А теперь все же по делу. Сверт, если оставляем скелет свитка - прежним, текстуры мне на него лепить прежних соразмерностей или наш уберхост позволит побаловаться большим разрешением?
 
Сверт19:51, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Да этот тоже не мешал Думаю, мы что-нибудь придумаем.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
PARTIZAN21:29, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Quote (Defender)
tamriel.org за $10.95 в год

Вариант Дефа самый акиуальный exclaim

Внеся общее разъяснение о переезде:
* Собственно вся суматоха затеяна из-за своего домика, тк он открывает действительно кучу возможностей.

* Обсуждение движка будущего форум-портала завязано на том, что получить максимум функционала, а не быть обрезанным тем же Юкозом.

Выложено на правах своих мыслей.




 
Сверт23:20, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
И помимо обрезанности, мы ещё и контролировать сами всё будем. А тут могут впихнуть любое объявление о тяжело умирающем ребёнке, продлить агонию которого можно за деньги, которые следует высылать на указанный рассчётный счёт - что не очень подходит для развлекательного ресурса. Или, как вариант, кнопочку нужную умыкнут, а то и добавят ненужную.

Выложено на правах мыслей Партизана.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin11:20, 12.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Чет Сверт седня не выходит из головы наш самотроллинг по теме "а вот если сделать шапку панорамной на все 360 градусов с возможностью свободного вращения и рандомно мелькающими объектами типа птиц и прохожих вдалеке + автоматическая смена дня и ночи и времени года"

...а ведь это можно попробовать сделать...
 
Сверт12:22, 12.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Ух ты! А я и забыл уже эту замечтательную идею. Только давай её дополним. У меня есть план, щас запишу его в тетрадочку и поделюсь при встрече ;D

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Начинаем паковать чумоданы (...не торопясь и смакуя...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz