[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Начинаем паковать чумоданы (...не торопясь и смакуя...)
Начинаем паковать чумоданы
Goodwin23:15, 09.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Сэр PARTIZAN, от умеешь ты уговаривать... cool
 
Yeva23:32, 09.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Goodwin)
а еще можно будет подумать о своей почте (пример: goodwin@tamriel.com.ua )

Кстати, да

плюс настраиваемые виджеты типа дайсов и возможность создания адресных спойлеров - давно хочу попробовать это реализовать


 
Сверт13:00, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
> Сэр Сверт, явно нас не до оценивает.
Кое-какая защита есть у всех, но таки все не без греха, и даже кремлина ложили маленьким ботнетом. А юкоз, помнится, за всю свою историю падал меньше чем на сутки, и падал очень избирательно. Это ж боги стабильности, не только среди фрихостингов.

> com.ua
Сделайте меня развидеть это. Красивый домен не может быть .com.ua!111 Давайте лучше подумаем в сторону tamriel.cg, как о Tamriel Creative Group. %%Или зарегистрируем торговую марку и будет tamriel.ua%%


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт13:06, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin, достоинства и недостатки заранее выдам. Выбирая между Жумлой и Друпалом можно выбирать что угодно, а выбирая между этими двумями и ВордПрессом - надо глянуть на свежее API вордпресса и оценить заметки к выпуску. Там нет нужды пробовать.

Форум же в любом случае ставить лучше отдельным куском с совместимыми аккаунтами, а прежде чем его ставить, трижды подумать о том, какой функционал вообще нужен от нефорумной части. Потому что ни вордпресс, ни джумла, ни друпал не сравнятся с Её Величеством Булкой. Если Интернет зачем-то и придумал форумы, то только чтобы написать под ними vBulletin biggrin

P.S. Пицца и мертвецы к делу не относятся, но выбирая между WP, Joomla, Drupal и пиццей с мертвецами я выбираю пиццу biggrin
%%Отдам голос специалиста за ваш вариант, прайс - один голос/одна пицца, предложение актуально в том числе после переезда на новый сайт, готов поддерживать сразу несколько вариантов%%


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender14:08, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Дамы и господа, а что, вам реально что-то кроме форума еще нужно? CMS типа Друпала, Джумлы, Вордпресса - отлично, но при чем здесь форум?

Добавлено (10.10.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Quote (PARTIZAN)
а еще можно будет подумать о своей почте (пример: goodwin@tamriel.com.ua )



Вообще, я не видел смысла в первом переезде, не вижу и сейчас. Ну вот реально, чего вам эдакого не хватает?
Прикрепления: 1537220.jpeg (50.5 Kb)
 
Yeva16:03, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Defender)
Вообще, я не видел смысла в первом переезде, не вижу и сейчас. Ну вот реально, чего вам эдакого не хватает?


Приключений!!! biggrin


 
Goodwin18:56, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Quote (Сверт)
а выбирая между этими двумями и ВордПрессом - надо глянуть на свежее API вордпресса и оценить заметки к выпуску

Тогда аськаемся по времени встречи и ценим заметки.
Quote (Defender)
Ну вот реально, чего вам эдакого не хватает?

Новых горизонтов cool
 
PARTIZAN21:24, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Quote (Сверт)
Сделайте меня развидеть это. Красивый домен не может быть .com.ua!111


тут Сэр Сверт, в корне не прав.

Quote (Сверт)
Или зарегистрируем торговую марку и будет tamriel.ua


как показывает практика моя и людей специализирующихся в области хостингов, это очень геморная процедура...

Quote (Defender)
Вообще, я не видел смысла в первом переезде, не вижу и сейчас. Ну вот реально, чего вам эдакого не хватает?


Деф, я привел лишь один из плюсов своего "домика". Я же не выкручиваю руки - грозя паяльной лампой, что все бросили и погнали пилить почту.

P.S. категорически против - Joomla, Drupal, да и на WP косо поглядываю. Советую прислушаться к совету Сверта и смотреть в сторону vBulletin.

Господа, а Вам не кажется, что дело пахнет холливаром?...




 
Goodwin21:41, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Сэр PARTIZAN, имхо, холивар - это когда трындеж сталкиваеться с трындежом. Мы же уже по уши в деле, не до холиваров)
 
Defender23:36, 10.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Дамы и господа, вы не ответили на мой вопрос:

Quote (Defender)
Дамы и господа, а что, вам реально что-то кроме форума еще нужно? CMS типа Друпала, Джумлы, Вордпресса - отлично, но при чем здесь форум?
 
Сверт08:33, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Defender, помимо форума есть ещё много лишних разделов на сайте, которые мы не продублируем на булке. Или продублируем с таким скрипом, что лучше бы не дублировать.

Сэр PARTIZAN, ".com.ua" звучит примерно как ".narod.ru" и вызывает ненависть. Здесь не может быть ошибок, это же эстетика домена, она всегда предельно объективна и может выступать абсолютом biggrin

И почта - это красиво же. gmail объективно не так крут, как tamriel. gmail намекает, что обладатель почты всего лишь пользователь, а tamriel даёт кастовую принадлежность к даэдра.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender10:49, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Quote (Сверт)
Сэр Defender, помимо форума есть ещё много лишних разделов на сайте, которые мы не продублируем на булке. Или продублируем с таким скрипом, что лучше бы не дублировать.

Сколько народу пользуется этими разделами?

Quote (Сверт)
И почта - это красиво же. gmail объективно не так крут, как tamriel. gmail намекает, что обладатель почты всего лишь пользователь, а tamriel даёт кастовую принадлежность к даэдра.

ЛОЛ, у мну два личных ящика (активных), еще 3 или 4 неактивных + 2 рабочих. Зачем мне еще один? кому я с него буду писать?
 
InterLoper11:14, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Что-то, господа и дамы, не пойму вообще в чем скандал...



 
Goodwin11:51, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
 
Сверт12:48, 11.10.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Defender, может быть удобным настроить сбор всех писем в один ящик, а при ответе и отправлении просто выбирать нужный алиас.
Так получается разграничить не только круги общения, но и добавить удобств к автоматизированой обработке почты. Например, на @yandex.kz я собираю технические отчёты, @yandex.by использую для регистрации на ресурсах-однодневках и все письма по этому ящику собираются в эдакий коллектор с пометкой "прочитано".

А ещё практическая польза от непопсовых доменов в возможности регистрации на определённом сорте ресурсов, где присутствует email-фейсконтроль. Типа косящие под элиту граждане не пускают к себе нищебродов с мейл.ру, а берут только стильных, модных, молодёжных с оригинальным доменным именем. И хотя практической пользы от непосредственно самих таких ресурсов обычно нет, сама возможность греет мою юную еврейскую душу.

Сэр InterLoper, а никто и не спрашивает, хотят или не хотят переехать evil


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Начинаем паковать чумоданы (...не торопясь и смакуя...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz