[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Подготовка к играм » Поиск (...тема создана для поиска лута...)
Поиск
Goodwin18:29, 15.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Собственно мы с зятьком решили таки снять качественную версию нашего постановочного боя Питер Пен vs Крюк. С хромокеем, спецэффектами, плавающими ракурсами и конечно же с красной картинкой спускающейся с небес.

Сроков по понятным причинам нет и быть пока не может, но как бэ уже сейчас хотел бы пробить одну вещь или идею, как эту вещь можно достать. Речь собственно о крюке. Причем не селиконовом, а именно настоящем, который бы хорошо смотрелся в кадре.

Кто чем может подсказать - кидайте в эту тему.

 
Сверт20:05, 15.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Могу предложить фрагмент советских плечиков. Я его сегодня нашёл и подумал, что это крюк. Конечно, в кадре это будет смотреться комично, но на общем фоне - какая разница? о,О
 
InterLoper20:13, 15.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Узнать на металлобазе, можно ли у них там купить алюминиевый пруток нужной толщины. С помощью подручных средств придать ему нужную форму и, если понадобится, покрасить и заточить. Не думаю, что это влетит сильно дорого.
 
Goodwin21:18, 15.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
В идеале хотелось бы чего нить такого:

Соответственно вариант с плечиками и металлобазой - не дадут мне гарды полностью закрывающей кисть.

ЗЫ: Юра, как по твоему, сколько возьмут в мастерской?

 
Goodwin00:44, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
но дешевле скажем... 500?
 
Goodwin07:42, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Для сначала пожалуй набросаю эскиз и поинтересуюсь возьмется ли наш Степа Бруджа подработать. Если у него не выйдет, тогда можно будет и у местных спецов поинтересоваться. Спасибо! )
 
InterLoper13:35, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Сэр Goodwin, а у тебя часом остатки силиконового девайса не сохранились? Может, ты мне их передашь лично или через Юру, а я, думаю, смогу его реанимировать (не для сьемок, просто на будущее - или повесить на стенку и любоваться). Проведу ему вивисекцию и вставлю железный хребет...

Ладно, раз уж тут ищут лут...
У кого есть покойный динамо-фонарик (который надо подкачивать, нажимая рычаг сбоку) или еще какой девайс с аналогичной механикой, который не жалко? Нужен именно механизм, который переводит нажатие рычага в непрерывное одностороннее вращение...

 
InterLoper14:41, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Quote (Славянин)
А что такое лут?

Буквально - "добыча", the loot, а на геймерском сленге - плюшки, которые из убитого врага выпадают. Ну или вообще какая-нибудь полезная хрень, типа крюка или фонарика.

Quote (Славянин)
в "Дигме" я подобных фонариков не видел

В дигме их быть, думаю, не может... я про АТБ говорил, там есть такие барахолки с конфискатом. Я пока что таких лотков штук пять посетил, но тоже не нашел. Правда, купил там нормальные наушники и гигантский 19-диодный фонарь smile

 
Goodwin15:26, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Сэр InterLoper, увы, обе части крюка, как и части шабель поклонницы разобрали на сувениры. Так же печальны судьбы всех моих фонариков с дозарядкой, теперь ими усеяны необъятные просторы полигонов нашей родины. Но все они брались на барабане и там же должны находится по сей день, на стыке рядов с рыболовными снастями и люминацией.

Сэр Славянин, лут - это то, чем обвешиваются твои коры))

Кстати, никому не нужна дохлая плата+пульт из под машинки на радиоупрвлении?))

 
InterLoper16:44, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Посмотрим... Я хочу добыть именно убитый или дешевый экземпляр потому, что идея выпотрошить и выкинуть ради трех пластиковых шестеренок полностью рабочий и при этом стоящий >20uah девайс вызывает у мну амфибиогенную асфиксию.

И, да, Сэр Славянин, мне нужны твои запасы проволоки. Или, если кто может, подайте нуждающемуся сразу готовую пружину сжатия, с жесткостью где-то 500 грамм / 20 - 25 см., диаметр 16-17 мм smile

 
Goodwin17:38, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Quote (Славянин)
PS Машинка была нужна на игру, которая будет завтра? Т.е. фейл?

Игра послезавтра. Эпикфэйл))

Quote (InterLoper)
где-то 500 грамм / 20 - 25 см., диаметр 16-17 мм

эээ...ммм...у...а как это измерить?
 
InterLoper21:18, 16.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Quote (Goodwin)
эээ...ммм...у...а как это измерить?

В теории - линейкой и грузиком.

На практике, если честно, я сам не знаю, какая там жесткость требуется... Ясно одно - она должна быть длинная и слабая.

Quote (Goodwin)
Игра послезавтра

Сэр Славянин, ты опять универ прогуливаешь? Ну все, кастую магическое заклинание призыва:

 
Сверт13:09, 17.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Предлагаю чугунную проволоку и желаю панихиды по машинке.
 
Goodwin11:54, 20.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Чугунная проволока - форева. А теперь внимание вопрос!

У кого есть рингтон "уа-уа-уа-уааа"? Так как просторы интернета просто таки убивают меня своей бесконечностью и безнадегой...

 
InterLoper12:18, 20.12.2010
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Тебе только инструментальный или голос тоже сойдет? А то ведь можем, прости Господи, записать smile
 
Форум » Мероприятия » Подготовка к играм » Поиск (...тема создана для поиска лута...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz