[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
TES-V:Skyrim!
_Elenka_19:25, 15.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Гиганты катапультируют неугодных на орбиту.
http://www.youtube.com/watch?v=MeWYN2xiyRo&feature=player_embedded

А вообще я в полном восторге даже от банальной генерации персонажа. Игра прекрасна.
 
Сверт22:50, 15.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Жаль, что не показали, как ГГ тоже оснастил собой атмосферу. Или там сразу "Ах да, мы ожидали вас" вместо трансляции полёта?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin23:53, 15.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
уффф... уже завтра, уже завтра я погружусь во все это великолепие))
 
_Elenka_02:03, 16.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Сэр Сверт, нет, при проваленной попытке бегства, насколько я знаю, игроку будет позволено секунд двадцать любоваться последствиями критического Fatality с последующим красочным обзором окрестностей. А после как положено - load save game cool
 
Сверт07:38, 16.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Уже сегодня, уже сегодня я погружусь во всё это великолепие!

Сэр Goodwin, первым делом - к великанам biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin21:11, 16.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
 
Сверт12:46, 17.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сообщение выше иллюстрирует то, как нас поимела лицензионная версия. Чтоб я ещё хоть раз в жизни повёлся на лицензию. Пиратки должны продаваться в полтора раза дороже лицух biggrin

А воровать в Скайриме стало действительно круто. Если это ещё можно дополнять модулями - я очень пожалею, что я не геймер biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
PARTIZAN01:44, 18.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Quote (Сверт)
Сообщение выше иллюстрирует то, как нас поимела лицензионная версия. Чтоб я ещё хоть раз в жизни повёлся на лицензию. Пиратки должны продаваться в полтора раза дороже лицух


Как долго я вас лечил cool




 
_Elenka_13:01, 03.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Второй патч переплюнул все ожидания игроков, привнёсши в их жизнь куда больше лулзов, нежели исправления редких ошибок игры:
http://www.youtube.com/watch?v=_xCjK3BD6u4

Список изменений в патче 1.2:

- Устранена проблема производительности при длительной игре (PlayStation 3)
- Устранена проблема с обновлением текстур, при установке игры на винчестер (Xbox 360)
- Устранена критическая ошибка, если при запуске игры частота аудио отличается от 44100Hz (PC)
- Устранена ошибка, когда стрелы и некоторые магические эффекты не исчезали с модели игрока
- Устранена ошибка, когда гость прибудет на свадьбу игрока - мертвым
- Трупы драконов теперь исчезают правильно
- Исправлена редкая ошибка, когда драконы не атаковали
- Исправлена редкая ошибка анимации спящих NPC
- Устранена ошибка, когда инвентарь убитых преждевременно опустошался
- "Skeleton Key" теперь будет работать корректно, если у игрока в инвентаре нет отмычек
- Устранена редкая ошибка с переименованием зачарованного оружия и брони
- Устранена редкая ошибка с драконами, когда они после смерти не отдавали душу
- Клавиша ESC теперь может использоваться для выхода из меню (PC)
- Исправлена ошибка с чувствительностью мыши (PC)
- Улучшена функциональность при переназначении клавиш (PC)

Итак, представляю вашему вниманию список неофициальных изменений данного патча:
- Не работает быстрое перемещение
- Не работает кнопка "Взять всё" (R по умолчанию)
- Карта не закрывается при нажатии на Tab (не только карта, но и кузня, книги и прочее)
- Не работает курсор в менюшке с выбором "Да/нет" (при наложении яда на оружие, например). И его даже никак не закрыть. Приходится закрывать игру через диспетчер задач.
- Нельзя складывать вещи в контейнеры (сундуки, шкафы и прочее)
- Нельзя включить/выключить трекинг квестов (возможность следить за квестом) при открытой карте
- не работает сопротивление магии и стихиям вообще
- некоторые мобы зависают
- драконы летают задом наперед
 
Goodwin08:42, 04.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Да-да-да-да... причем стим поставил этот патч без каких-либо запросов в мою сторону в принудительном порядке вечером, когда я наконец-то за всю неделю таки нашел пару часов на поиграть...

Благо проблема решилась через пол часа скачиванием файла отката, но неприятный осадочек остался)
 
Сверт11:18, 04.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
> - драконы летают задом наперед
Похоже, Бесезда решила уйти с рынка и теперь под занавес троллирует игроков biggrin

Краткий список открытий НИИ "Тамриэль"
(совёршеннёх в период со вчера на сегодня)


I. Рифтенское Скалолазание
Казалось бы, город - это есть набор конструкций, людей и сооружений, обнесённый забором, преимущественно из камня. Однако с этого момента нет никакой возможность не брать во внимание случай, вошедший в историю, как Рифтенское Скалолазание, наглядно показывающий, что помимо забора из камня город также окружает непроходимый воздух. Препятствие начинается непосредственно над забором и заканчивается непосредственно неизвестно где, но очень, очень высоко. Если бы в Скайриме был свой Фобос-Грунт, он бы быстренько обломался летать, обнаружив в атмосфере лабиринт из непроходимого воздуха.
В результате эксперимента сотрудники НИИ слезли с крепостной стены и пошли воровать лошадок.

II. Пегасы
Левитация существует! Однако для полётов вам нужна лошадь. Рецепт прост: садимся на лошадь, скакачем в крутые горы, всё время прыгаем, и в определённый момент переходим в газообразную форму жизни, способную управлять полётом своих хаотично летающих атомов. Гипотетически лететь можно далеко, практически - я не справился с управлением и разбил лошадь.

III. Ведровилль - вымысел
Практические испытания по методу "Ведро на голову" показали, что в виду беспорядочно настроенного населения Скайрима, в том числе отдельных его императоров, достижение идеала, построение города будущего, с вёдрами на головах невозможно в виду излишней лёгкости вторых и излишней проворности первых. Не взирая на равнодушное отношение потенциальных ведроидов к ритуалу посвящения в культ, наличие заплечных ножен сделало Ведровилль недостижимым идеалом, мечтой и вымыслом. Казанная гипотеза также себя не оправдала.
Остаётся надежда на сверхтяжёлую утварь, а также сверхтяжёлые утяжелители вёдер, однако на практике подобное испытание не проводилось. Вместе с тем, половина сотрудников НИИ решительно повторяет, что Ведровилль должен быть построен.

На текущий момент испытания прекращены в виду попыток изловить спинноходового дракона с целью извлечения из него антиматерии, которую можно поместить правильной стороной на ведро, чем однозначно пригвоздить оный элемент к голове члена культа.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
PARTIZAN15:50, 04.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
а я нигамаюсь cool



 
Сверт23:00, 04.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Я тоже. Это всё НИИ "Тамриэль".

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
master19:22, 05.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 73
Ну... знаете сколько еще патчей они наклепают smile не они первые - не они последние.

ЗЫ: а я бы сцк погамался, если бы машину вовремя купил smile сижу в 4е рублюсь smile



NovaUA.TEAM
 
PARTIZAN12:38, 21.12.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Запилить ролик не получилось, даю линку тыц



 
Форум » Мероприятия » Прошлое » TES-V:Skyrim! (Дождались! Дождались!! Дождались!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz