[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Прошлое » Операция "Четыре сыра" (...странные сны...)
Операция "Четыре сыра"
Goodwin11:50, 08.04.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
«В Начале - был блэк-джек и шлюхи…» (с) Rosich


Добро пожаловать в царство великого Нехочухи - когда за спиной закрылась дверь квартиры, именно эта фразочка аукнулась на прощанье. Пожалуй, это единственное четкое воспоминание вчерашней ночи, все остальное довольно таки туманно и пугающе.

«Ты нужен BSAA!» (с) Interlooper


Дорога домой выдалась куда дольше, чем я мог себе представить… сговор, похищение, прорыв через ночной Харьков в сторону канадской границы через Китай на летающем броневике, а еще пальба во все что движется и операция по спасению шляп под кодовым названием «Четыре Сыра».

«У меня фотки Гудвина без бороды и я не побоюсь ими воспользоваться!» (с) Defender


Целая жизнь умудрилась сначала уместится в минувшие 8 лет, а после пронестись перед глазами за одну ночь. Казалось бы еще совсем недавно ездили с Дэфом на сортировку махать палками обмотанными изолентой, как меня тут же бросает на вторую Эрию к Росичу, а после выдергивает рукой Леонида в сумрак Оракула и напоследок приветливо протягивает руку писателя Interlooper-а готового рвануть в Зону за вдохновением. Где-то там в тени троллфейс Сверта (он у него еще с Хоббита остался ;-р) и других теневых организаторов сего безобразия и еще многих дорогих мне людей.

«Предлагаю выпить за то, чтобы это никогда не повторилось!» (с) Leonidas


Предлагаю все же повторить, через год. Как раз отойду от торжеств для родственников и думается смогу воплотить все задуманное для друзей, так что все только начинается ;->

«Chooo-choooo…» (с) Броневичок, который смог.


Спасибо всем!
 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Операция "Четыре сыра" (...странные сны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz