[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » Приглашаем хорошо провести время в последние выходные лета (Флёр, шашлык, хендмэйд-посиделки и прочая и прочая...)
Приглашаем хорошо провести время в последние выходные лета
Yeva18:35, 22.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Друзья! Возвращаемся из Одессы не без лута и жаждем оным похвастаться, а также поделиться впечатлениями: привезём с собой новую, свежеиспечённую, красивую, цветную, виниловую(!) пластинку Flёr, на первое торжественное прослушивание коей вас и приглашаем. В программе также костёр с запеканием на нём всякого съедобного, настолки, хэндмэйд-посиделки и прочие безобразия, на которые хватит нашей с вами фантазии. Предложения принимаются, дерзайте!
В сети появимся завтра во второй половине дня.
 
Goodwin21:17, 23.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
С возвращением!

Если я правильно понимаю, безобразие будет происходить 31го? И еще уточнение, вы планируете посиделки днем или в ночь с 31го на 1е?
 
Yeva10:10, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Спасибо, Сэр Goodwin, имелись в виду ближайшие выходные, а именно 26-е.
Можно начать пораньше и ночь захватить, ежели будет такое желание. Например, начать с хэндмэйд-посиделок, а продолжить прочими развлечениями.
 
Goodwin10:56, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Принял. Просто назовите время cool
 
Yeva16:08, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Давайте к 13:00 у нас
 
oldestman17:32, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 83
к 13:00 какого числа? 26-го? просто 26го не совсем удобно ночь "захватывать"...
 
_Elenka_19:43, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Мне нужна помощь кого-нибудь сильного и могучего, дабы оный хэнд-мэйд обеспечить, ибо тащить на всех подрамники и краски я какбэ в теории, конечно, могу, но........
Нужно точное количество адептов, дабы я могла на всех подготовить подрамники. Ткань у меня есть, краски, контуры и резерв обеспечу. Надеюсь, у хозяев найдётся крупная соль (для спецэффектов) и, может, у кого-нибудь в загашнике окажется мочевина (для них же) - это, кажется, какое-то удобрение.
Сэр Goodwin, захвати, пожалуйста, мои аккумуляторы.
 
Leonidas20:01, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
26-го с 13 и до вечера не так мало времени, думаю не будет никакой необходимости всем захватывать кусок ночи.
Со своей стороны особой силы и могущества не обещаю, но дотащить всё, что нужно дотащить, помогу с удовольствием. Интересно только знать точку старта и необходимый перечень амуниции (рюкзак? сумка? тачка?).
Нагуглил научное название мочевины - карбамид. Завтра гляну, где его можно приобрести. Много надо?


Imagine all the people
Living life in peace
 
_Elenka_23:30, 24.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Спасибо, Лёня!
В том-то и дело, что лучше не покупать, ибо надо его совсем чуть, а продают только солидными упаковками по несколько кг. Впрочем, это было года два-три назад. Продаётся он, как правило, во всяких цветочно-горшочных магазинах, но не думаю, что оно того стоит.
Точка старта - от меня: Корчагинцев 13, 5 подъезд, кв. 157. Доехать можно: м. Академика Барабашова -> маршрутка №10, конечная остановка; или м. О. Масельского ->ї маршрутка №228 или №105 остановка "супермаркет Благо". Там встречу. Особой тарі не надо, ибо подрамники я распихаю по спецмешкам, разве что какой-нить рюкзак, куда можно поставить пару банок краски.
 
Leonidas15:55, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Хорошо, нацелюсь где-то на половину двенадцатого, позвоню.

Добавлено (25.08.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Да, только что сообразил, к столу неплохо было бы напитков. Кое-какое гриль-меню мы обеспечим.


Imagine all the people
Living life in peace
 
_Elenka_17:32, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Народ, сколько вас всего будет? Отзовитесь, это важно!
 
Leonidas17:50, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Секция рукоделия: я, YEVA, Goodwin и, вероятно, Марина и InnocentLale.
Остальные тем временем будут заняты в настолочно-шашлычной секции, проходящей параллельно. Вероятности определяются ближе к ночи.


Imagine all the people
Living life in peace
 
oldestman19:41, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Quote (Leonidas)
Вероятности определяются ближе к ночи.

А тени исчезают в полдень.
 
Leonidas19:49, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Quote (oldestman)
Quote (Leonidas)Вероятности определяются ближе к ночи. А тени исчезают в полдень.

Тени забытых предков.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin19:49, 25.08.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Тэкс, завтра освобождаюсь ближе к 9, заезжаю домой за аккумуляторами и могу собственно быть второй лошадиной силой в деле передвижения хэнд-мейд оборудования. Пани Ники с вероятностью в 95% не будет.
 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Приглашаем хорошо провести время в последние выходные лета (Флёр, шашлык, хендмэйд-посиделки и прочая и прочая...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz