[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лошадки, лошадки! (В эту субботу, 24-го марта.)
Лошадки, лошадки!
Сверт15:09, 22.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Мы с Гудвиным (я опять забыл, как правильно писать - ым или ом?) изобрели отличный способ провести эту субботу. План звучит так: мы идём и катаемся на лошадках в течении двух часов, а потом катарсис. Катарсис детально не продумали, а по лошадкам расклад такой: к 12:40 дня (точное время можем ещё выбирать, у нас есть целое сегодня и завтра) мы стягиваемся в район станции метро 23-е августа, где нас и ожидают прекрасные лошади, численностью в равное нам количество штук.

Стоимость двух часов лошадей составляет всего 200 гривен, а положительные воспоминания вообще бесценны. Гудвина я убедил словами "ну ты же прочитал столько фентези, неужели ты не хочешь попробовать, что такое настоящая лошадь", так что прочитайте их тоже и давайте уже присоединяйтесь, я вас уже два абзаца к этому уговариваю. Погода будет отличная - солнечно, прохладно, лошадками можно будет рулить самостоятельно, в общем, друзья, я предлагаю окунуться в мир восторга и живой колбасы, для чего достаточно написать что-нибудь вроде "ДА, ЖЕЛАЮ" прямо вот в этой теме.

wink


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender11:23, 23.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Блин, надо думать....
 
Сверт12:25, 23.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Давай. Токмо думай швидче, звонить часов в 16 и подтверждать нада.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт15:28, 23.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Итак, вот оно что:

Завтра, в субботу, 24 марта мы, численностью четырёх человек, встречаемся в 14:00 у памятнику Солдату, станция метро 23-е августа. В течении минут 15-ти мы там встречаемся, а потом топаем 10 минут к рядом расположенному лесочку. Там нас уже ждут настоящие живые, покрытые волосами и прикольно фыркающие, лошади в равном нам числе единиц.

Садимся на них, катаемся два часа, в сумме два часа стоят 200 гривен, и, вдоволь накатавшись, просим, чтобы нас сняли с лошади. А потом продумаем катарсис.

Медленно желающие ещё могут попробовать дописаться, но время уже установлено, и я не знаю, сколько у них точно лошадок. В любом случае, ещё человека два-три могут попробовать дописаться.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Kay19:01, 23.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Какая-то у вас хорошая традиция сложилась объявлять скочи внезапно и на завтра-послезавтра) Впрочем, тут я в любом случае пас — в субботу тренировка по чгкашечке и пинг-понгу, плюс при большом желании у меня выход на лошадей, вроде, есть.

 
Goodwin20:46, 23.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Сверт... он сказал пинг-понг...
 
Сверт01:21, 24.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Гудвин, он сказал пинг-понг?

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Kay02:16, 24.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Что?! question
Там, где мы тренируемся, есть соответствующий стол, вот и совмещаем приятное с полезным)) Но там даже мечом не поиграешь( А что у вас за мем с пинг-понгом связан-то?


 
Goodwin23:25, 24.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429

А мне понравилось... правда все же стремно... но понравилось. И это, одевайтесь потеплее, не повторяйте моей ошибки))

Спасибо всем за участие, спасибо Сверту за пинок!

ЗЫ:Сэр Kay, просто Вы нам подсказали замечательную опцию времяприпровождения и мы её теперь активно думаем cool
 
Сверт06:16, 25.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Всё было замечательно, лошади - вапще замечательное транспортное средство. Продавайте велосипеды, покупайте лошадок, они приятнее, и педали крутить не надо.

И вовсе я никого не пинал, это всё Гудвин наговаривает, потомушта я его печеньки скушал.

Сэр Goodwin, следующая остановка - спортклуб, где есть пинг-понг, и что-то ещё, на случай, если пинг-понг оставит нас равнодушными?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin14:19, 25.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Может тогда вообще про абонементик на качалку задуматься?
 
Defender21:54, 25.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Было круто!
Фотки вконтакте: http://vk.com/album11103274_154852171
 
Сверт21:58, 25.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Для зрителей: обсудили в аське.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Defender10:11, 29.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 400
http://kharkov.vigoda.ru/offer/21887

А не хотите ли повторить?
 
Goodwin10:50, 29.03.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Возможно и хотели бы, но сейчас вся денюжка плавно направляется на затратные приобретения. Засим и по лазертагу немного придержу коней.
 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лошадки, лошадки! (В эту субботу, 24-го марта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz