[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Шервудский лес: Мельница (А не пора ли?...)
Шервудский лес: Мельница
_Elenka_10:05, 24.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Есть ли у кого желание в период с 26-го по 28-е августа поехать на санаторку от "Дикой Охоты"? Начало XX века, Ирландия. Столкновение мифических и реальных народов и их культур, а так же желание доказать кто из нас кому приходится мифическим.
Санаторка будет проходить в Харьковской области, что таки есть плюс.
В общем, http://eriu1912.wordpress.com/
Есть желающие?
К слову, леди Ева, кажется у тебя была идея поехать на игру большой и дружной семьёй? Походу на данном проекте это реализовать будет более, чем возможно)
 
Goodwin16:36, 24.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Чего-то как-то отпуск от ролевого движения совсем не задался... предварительно выглядит вкусненько, но есть еще уйма факторов которые могут сделать подножку. Я предварительно "за", если улыбнется удача, то к моменту выезда на игру буду все еще в обойме.
 
Leonidas22:13, 24.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Непросто, когда с самого начала понятно, что больше одной-двух игр никак не осилить и возможности по подготовке сильно ограничены. На "Охоту", конечно, охота. Но внесу небольшой диссонанс в предложение, вот над какими проектами (в смысле таки рвануть) размышляю я:



"День, который никогда не наступит" 20 июля. Однодневная пост-апокалиптическая игра от харьковских постмодернистов при участии Домовёнка и не менее сомнительных и интригующих личностей. 150 гривен с человке, мастера за эти деньги декларируют такое:
• Лазертаг,
• пиротехника,
• дымовые шашки,
• тематические аксессуары,
• питание,
• питьевая вода,
• уникальный сценарий,
• мастер-классы,
• игротехники,
• тимбилдинг,
• сухие краски,
• многоуровневая игра,
• индивидуальные роли и коллективные задания,
• памятное видео об игре.

И ещё будут дети. Дикие пост-апокалиптические всамделишные дети, как полноправные участники игры. И это вызов.
http://vk.com/will_be_rain

В общем, трудно сопротивляться влечению.



ПРИ Шервудский лес сентябрь 2013 года. 20-22 сентября. Пятихатский полигон, в мастерах Драго, качество текстов и настрой мастерской группы обещают немало веселья. Кстати, семье в робингудовке вполне найдётся в чём себя проявить...
http://vk.com/event49551987

И наименее вероятное - в октябре в Киеве пройдёт игра "Распознавание образов". 7-13 октября 2013 года. Количество участников: около 50 человек. Формат игры: 4 дня – игра в онлайне, 3 дня – городской реалтайм
Сеттинг: Наш мир, наше время. По мотивам романа Уильяма Гибсона «Распознавание образов»



Жанр: детектив, ARG, современный киберпанк
МГ: "Pathologic", и особенно интересно, что прямо на семинаре мастеров они завербовали Голдаковского, что делает проект потенциально ещё более мозголомным.
Жаль только, что городская игра в родном городе выматывает дичайше, а в чужом видится мне вообще практически неподъёмным делом. Хотя заманчиво. Мастерская группа действительно очень интересно и ответственно работает, а "Мор.Утопия" у них получилась на очень высоком уровне.

Вот этот их постер будет особенно в тему:



Imagine all the people
Living life in peace
 
_Elenka_09:32, 25.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Сэр Leonidas, мне "Распознавание образов" тоже казалось малоперспективной именно по тем причинам, которые ты описал. Городская игра подразумевает не только офигенное знание города, но и невероятно активную деятельность во время игры, которая тебя швыряет по разбросанным местам и событиям. Не зная в таком случае ни города, ни игроков, с которыми будешь иметь дело, игра становится достаточно напряжённой, чтобы не доставлять удовольствия.
Первые две очень заинтересовали. Правда, к 20-му июля я, если и вернусь, буду ещё вряд ли в состоянии шевелить конечностями, чтобы ещё куда-то ехать и что-то там делать. Так что на постапокалипсис я пас.
А вот робингудовка выглядит очень заманчиво.

Добавлено (25.06.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Почитала правила Шервуда. Обожаю Юлию Баткилину. Однозначно хочу.

 
Лу4ник17:37, 25.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 121
Заманчивые проекты вы предлагаете, сэр Леонид, однако видятся мне такие сверхувесистые минусы, которые с очень большой вероятностью омрачат. 

"День, который никогда не наступит" - Не столько игра, раз уж на нее допускаются дети, а скорее развлекалово для полу-цивильного люда. На это же указывает описание проекта на странице в Контакте. Плюс длительность проекта. Пострелять из лазер-тага, подраться за власть в шайке уцелевших и полюбоваться на представления организаторов о постапокалипсисе получится(скорее всего), а вот поиграть - нет. 

У игры "Шервудский лес" вижу один большой минус - время проведения. Сентябрь 20-е числа. Все работают или учатся, уже не так тепло как летом. Игра на 40-50 человек, из которых может не приехать треть(в самом оптимистичном случае). При размере некоторых локаций в 5-7 человек это критично.

Итого: Кто не будет возражать против моей компании на "Шервудском лесу"?
 
Goodwin12:12, 26.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Всеяден ко всему кроме городских игр. Но хватит меня пожалуй токмо на один из предложенных проектов. Так что выбирайте и если супротив моей кандидатуры тоже возражений не будет, готов вклиниваться.
 
oldestman14:00, 26.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 83
Домовенок стремный.
Шервуд - не вижу себя там. Да и с костюмами заморачиваться надо ...
Распознавание образов - хочу, но еще чуть подумаю.

А что вы думаете про "Проклятое Золото"?

Экстремальная полигонная ролевая игра.
Тип: Полигонная 20-25 человек
Жанр: Психологический триллер с элементами мистики.
Дата: 17-18 Августа, преимущественно ночной игры.
Взнос: 200 грн до 1 августа.
250 грн на игре.

https://vk.com/cursedgold
 
Leonidas14:57, 26.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Цитата (oldestman)
Жанр: Психологический триллер с элементами мистики. Дата: 17-18 Августа, преимущественно ночной игры.


Боюсь зело немощен я для ночных триллеров с экстримом.

Таки как-то на Шервуд потихоньку поворачивает.

А меня стрёмность Домовёнка и даже несколько большая стрёмность других участников его команды даже привлекает. Но я, конечно же, не настаиваю. Продолжаем размышлять. И, кстати, особенно ожидать "Надежду". Вот уж точно проект, который нельзя пропустить smile


Imagine all the people
Living life in peace
 
_Elenka_14:58, 27.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Шервуд, значит Шервуд. Отлично.
 
Yeva09:09, 30.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Я на Эйре тоже очень хочу
 
_Elenka_21:54, 30.06.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
А два мероприятия потянем?
 
Goodwin14:38, 02.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Эйре - санаторка, так что, те, кому позволяет время и финансы - вполне себе смогут там отдохнуть\отойти от полигона. Но я пожалуй токмо на Шервуд буду целится, а за Эйрю со взносом на полигоне - прикину по возвращении.
 
Leonidas16:11, 02.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
"Распознавание образов" отложено на неопределённый срок. Увы.

Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin10:20, 08.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Итак, Шервуд... как вы смотрите на то, чтобы выдвинуться "семьей Мельника" с мельницей?
 
_Elenka_10:24, 09.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Можно. Можно пасечником с пасекой, но тут надо подумать - что легче будет сделать - мельницу или пасеку? Я, конечно, обожаю Баткилину за отсутствие пунктика насчёт антуражки, но думаю в сетке ролей не зря было указано, что мельник таки должен быть с мельницей, а пасечник - с пасекой. Это, по ходу, важно, хотя кто его знает?
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Шервудский лес: Мельница (А не пора ли?...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz