[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Шервудский лес: Мельница (А не пора ли?...)
Шервудский лес: Мельница
Goodwin14:37, 24.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Все будет зависеть от текущего состояния мешковистых мешков. Дайте знать, когда они будут у вас на руках.
 
Yeva15:08, 24.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Краткий конспект нашей встречи по Шервуду.

Мельница
Обитатели
    Старый больной мельник — хозяин мельницы. Может рассказывать сказки, внося в игру информационку от мастеров. Может заниматься растовщичеством. Ищет достойного наследника.

Дочери мельника:
    Старшая дочь, засидевшаяся в девках. Может заниматься травничеством. При необходимости может взять на себя роль “сведущей женщины”.

    Средняя дочь — ?

    Младшая дочь — стреляет из лука. Хочет уйти в робингуды(?)

Одна из дочерей стремится вылечить папеньку.

    Дальний родственник — путешественник, авантюрист, дезертир. Скрывается от призыва или от возмездия за дезертирство.

    Батрак шотландец — претендует на часть наследства, обещанную за 10 лет работы.


Население мельницы радо будет стать центром культурной и экономической жизни деревни, организатором ярмарки или праздника. Однако совсем не против быть окруженным лёгким флёром мистики и загадочности.

Дополнения и уточнения приветствуются
 
Goodwin09:45, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Идея парочки "компьютерных" квестов для тех, кто не испужается найти мельницу покамест остановилась на одной штуке:

1."Излови всех крыс" - классика ПК гейминга которую нельзя обойти стороной)) По локации раскидано десяток плюшевых крыс и мельник будет просить найти их всех и принести ему.

Награда - ?
 
_Elenka_10:23, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Поправка: поскольку всем дочерям уже глубоко за пятнадцать, в девках они засиделись все)
Мешки будут в самое ближайшее время.

По поводу квестов была одна старая задумка, когда нужно что-то забрать из закрытого сундука, ключ от которого находится в куче из пятисот похожих ключей. Желательно, чтобы подходящий ключ вовсе в куче не находился, лежал где-нибудь вообще на левом, но видном месте.
 
Yeva13:44, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Предварительный концепт показан Драго и в целом одобрен.

Цитата (Драго)
уйти в робингуды - это плохое желание потмоу что аутло - это плохие-плохие люди и беда для семьи иметь родича-аутло. вы хоть её отговаривайте)

Имхо, ещё один хороший повод для внутрикомандной игры

Цитата (Драго)
и флер мистики вам сделаем
мельница - это ж бесовское место)


Документ открыт для редактирования, всем, перешедшим по ссылке

Сюда пишем антураж

Тему переименовала, не пугайтесь
 
_Elenka_14:02, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
"Борода мельнику" - звучит как-то угрожающе...

Ок, дочь не хочет. Дочь подумывает...
 
Leonidas15:05, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Цитата (_Elenka_)
Дочь подумывает...


Романтическое представление о благородстве разбойной жизни. Об этом можно ого-го сколько наиграть!

Вопрос по Мельнику: насколько вредным старым хрычем вы хотели бы его видеть? Размышляю над характером.

Были ещё прекрасные идеи о смерти с косой (антураж!), противоречивых указателях (опять антураж!), пчеле... (здесь буффонада одновременно со стоимостью антуража переходит все границы)


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin23:49, 25.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Цитата (Leonidas)
о смерти с косой (антураж!)

Могу заказать силиконовую косу Лисовину.
Цитата (Leonidas)
противоречивых указателях

фотожаба + принтер + ламинация... как кусочек тортика, сделаем.
Цитата (Leonidas)
пчеле...


На случай если авантюриста быстро настигнет возмездие - могу вывести доп-прикид "неправильной пчелы". Но нужен допуск от мастеров.
 
_Elenka_10:10, 26.07.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Леди Yeva, со всяким изготовлением антуража я имею силы и время помочь. Когда понадоблюсь - зовите.

Добавлено (26.07.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (Leonidas)
насколько вредным старым хрычем вы хотели бы его видеть?
Мне почему-то кажется, что у батюшки в гораздо большей степени воспаление хитрости, нежели мозга - вряд ли в противном случае он смог бы в эти нелёгкие времена заниматься ростовщичеством. Так что в моём представлении вредности там на десять таких же дедушек. Хотя, конечно, сам отмеряй долю маразма по своему усмотрению))
 
Leonidas19:58, 28.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Не самые хорошие новости, народ.

С полным осознанием того, что это свинство, и глубочайшими сожалениями, мы отваливаемся от проекта мельницы на Шервуде.
Причины достаточно весомы, такова селяви.

Если это не обрушит планы Тамриеля, Yeva готова подсобить с антуражем и подготовкой к игре.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin06:37, 29.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
хммм... склонен думать, что таки обрушит, ибо суть затеи в совместном выезде. Товарищи, кто за то, чтобы отписаться разрабам об отвале мельницы и с чистой совестью метить на другие проекты, куда смогЁм - все?
 
Лу4ник09:10, 29.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 121
Согласен с мсье Гудвином, смысл супер квестовой мельницы теряется. Так что выезд большой дружной компанией, видимо, откладывается...

З.Ы. На игру еще кто-либо собирается ехать?
 
_Elenka_10:56, 30.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Оп-па... Да, смысла ехать нет.
 
Leonidas21:56, 30.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Только что тяжкий груз упал с моего сердца и сменился коктейлем из грусти и облегчения. Игра по Шервуду переносится на неопределённое время.

Цитата
Уважаемые игроки, полагаю, что сейчас в меня полетят тапки. Я переношу игру. На потом. Пока еще не могу сказать на когда. В данный момент у меня нет сил и времени чтобы игру доделать должным образом, а предлагать вам несъедобное не хочу и не буду. Надеюсь, еще встретимся на играх в будущих сезонах.

Драго, главстер


Imagine all the people
Living life in peace
 
_Elenka_23:40, 30.08.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Ты мог потянуть с предыдущим постом ещё два дня и вообще не пришлось бы грустить и печалиться)
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Шервудский лес: Мельница (А не пора ли?...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz