[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » Геноцид тоски, истребление скуки. (Коллективные акты поднятия настроения.)
Геноцид тоски, истребление скуки.
Лу4ник13:01, 27.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 121
Взяло вот и подумалось, а не собраться ли дружной шумной компанией?
Взяло и ответилось... А собраться.
Посему такие вопросы:
1 Кто как смотрит на "свидеться", и есть ли свободное время на этих выходных?
2 Правильно ли я написал слово "свидеться"?
 
Goodwin14:38, 27.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Первого али второго? Настолки иль чего новенького? К тебе в гости или кому другому? "али"\"иль"\"или" - кто знает четвертый аналог?

зы: написал правильно, хотя подсознание орет, что вместо "е" должна быть "и".
 
Leonidas15:57, 27.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Только за, поехали все вместе в эти выходные с нами на Юкон

Но и потом будут выходные.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Лу4ник10:25, 28.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 121
Єм-м... Мне вот не так давно довелось в бильярд поиграть. Поперло. Очень. Только заведение не понравилось. Много сигаретного дыма и излишне суровых мужиков. Если кому интересно/есть желание можно попробовать. Только надо найти место достаточно уютное и не слишком дорогое.

Если вариант настолок прельщает больше, рад буду видеть достопочтенную публику у себя в гостях. Только если наберется больше шести человек будет маленько тесновато.

Такие пирожки с котятами...
 
Goodwin21:14, 28.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Хум-хум, а собственно набирается ли достопочтенной публики? Сэр Лу4ник, какова цифра "желающих и могущих" на данный момент?
 
Лу4ник22:26, 28.11.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 121
Пока только вы, мсье. Но, как мне думается, если не наберется минимум на эти выходные, впереди следующие...
 
Goodwin10:14, 01.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Бильярд покамест не потяну финансово, хотя идею развивать стоит. В связи с привлечением на хоз.работы в эти выходные - перенос геноцида на следующий уикенд - поддерживаю.
 
Leonidas00:42, 05.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Вернулись с Юкона - он был хорош необычайно. Привезли кое-чего по настолкам - "Да, Тёмный Властелин" и трофейную "Эволюцию" (захваченную Евой в качестве первого приза на чемпионате по этой самой Эволюции). Так что при желании настольничать этими выходными - теперь есть ещё больше вариантов.

Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin17:38, 05.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
С возвращенницем) Есть надежда почитать развернутый отчет?

Грядущие выходные вроде свободны, так что жду конкретного дня и времени.
 
Yeva19:46, 06.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (Goodwin)
Есть надежда почитать развернутый отчет?


Да, немного отдышимся и обязательно напишем.
Готовы принять у себя на выходных: наш дом способен вместить чуть более, чем шестерых
 
Leonidas20:42, 07.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Суббота, товарищи! Давайте же дружно возьмём курс на эту субботу, и будем неуклонно придерживаться его до завтра. И это светлое завтра не заставит себя ждать! Собственно, завтра, 8 декабря, оно благополучно и наступит.

Добавлено (07.12.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Уточню с 13-00 будем особенно рады всех вас видеть у нас.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Yeva02:48, 09.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 605
В тему сегодняшней «Эволюции» ))
 
_Elenka_22:12, 07.02.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Всем трям. Господа, я в Харькове, в связи с чем предлагаю очередные посиделки на чай-настолки у меня в эти выходные (либо когда господам в ближайшее время удобно, ибо у меня сейчас планомерные каникулы - буду всем рада в любой день). Вопрос: когда господам, собственно, удобно?
У меня есть в наличие: ДТВ, Манчкин Апокалипсис. Приносите другие игры, ежели есть желание.

Добавлено (07.02.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Лю-у-у-у-уди-и-и-и! Если нет ввозможности/желания/настроения, то тоже отпишитесь, чтоб я знала. А так, у меня забилось воскресенье, так что если кто-то всё-таки инициативу проявит - то ориентировочно на субботу.

 
Leonidas22:36, 07.02.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Есть желание!
Мы вдвоём на этих выходных с радостью - в субботу или воскресенье по вашему выбору, с любым набором настолок из нашей скромной игротеки, заявимся решительно и убеждённо на удобное для вас время.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin11:19, 08.02.2013
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
*пора добавлять смайл слоупока*

С возвращеницем) К скольки сбор?
Game menu: саботер, свинтус, мафия, пиратская монополия (это из доказавшего свою реиграбельность)
 
Форум » Мероприятия » Будущее » Геноцид тоски, истребление скуки. (Коллективные акты поднятия настроения.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz