[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yeva  
Форум » Мероприятия » Будущее » HandMade-посиделки (тайная встреча неофитов и адептов секты Холодного Фарфора ))
HandMade-посиделки
Yeva19:26, 12.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Для тех, кто не в курсе: холодный фарфор — это материал, по своим свойствам близкий к пластике, но при этом очень дешевый и не нуждающийся в запекании.

Цель встречи:
а) пообщаться и приятно провести время в узком (или не очень) кругу рукодельниц(-ков)
б) замесить некоторое количество материала, поэкспериментировать с его свойствами, возможностями использования, способами окраски и текстуирования и т.д. и т.п. в пределах нашей больной фантазии и творческого потенциала.

Время встречи: один из вечеров грядущей недели.

Место встречи: мастерская леди _Elenk'и_.

Нам понадобятся:
а) кукуруный крахмал, клей ПВА строительный, глицерин, крем для рук, лимон — всё это я принесу;
б) краски и красители (пищевые, для ткани, старая косметика, пастель, масляные, акриловые и всякие другие, какие найдутся);
в) кухонная плита и кастрюлька из нержавейки или микроволновка и пластмассовый тазик/контейнер;
г) рабочая поверхность, например, стол;
д) всевозможные стэки, скалки, текстурные поверхности и т.д.

Основной вопрос: кому когда удобно?


 
Goodwin20:22, 12.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
уффф...эмм...хм... среда или четверг))
 
Сверт21:27, 12.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Прям как в децтве. В театральной студии учили из муки, воды и ещё чего-то забытого делать что-то вроде теста, из которого получалось лепить всякие фигурки. Фигурки в последствии разукрашивались и собирали пыль, радуя глаз. Если четверг или позднее - у меня есть желание, возможность узнаю в понедельник.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт21:29, 12.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
%%Можно слепить здоровенного довакина и спасать мир%%

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Yeva17:18, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Да, думаю лепка из холодного фарфора — мероприятие, плохо совместимое с мэджиком, манчкином и пр., поэтому я и предложила его в качестве дополнительного мероприятия.

 
Сверт17:37, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
мероприятие, плохо совместимое с мэджиком, манчкиеом и пр
Дни и ночи
У мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи
Битву трудную вели,
Этот день мы приближали как могли biggrin


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin17:42, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
- Сакаю...
- Отмена!
- Где мои земли?!!!
...1944й, где-то у мартеновских печей...
 
Сверт17:44, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
NNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOO biggrin

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
_Elenka_19:30, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Так народ, ориентировочно - в четверг в 17.00 жду всех желающих у себя.
 
Goodwin19:43, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
ай-йай кэптэн cool
 
Yeva23:19, 13.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Отлично!

 
Сверт11:41, 14.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
++

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
_Elenka_22:46, 16.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Я так полагаю, что фарфоровых неофитов надыть встретить где-то в районе 602-го микрорайона? Я буду с 16.45 караулить вас возле сигаретного ларька на троллейбусной остановке. Кстати, кто ещё будет кроме Лангедоков и Сверта?
 
Yeva23:06, 16.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Quote (_Elenka_)
Я так полагаю, что фарфоровых неофитов надыть встретить где-то в районе 602-го микрорайона?


Да, спасибо большое!


 
Goodwin02:16, 17.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Еще буду я, только напомните мне, какой там транспорт тудыть ходит от одесской?
 
Форум » Мероприятия » Будущее » HandMade-посиделки (тайная встреча неофитов и адептов секты Холодного Фарфора ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz