[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумные ролевые игры » Вспомогательные материалы » ~Мастерское объявление~ (...говорит и показывает Я...)
~Мастерское объявление~
Goodwin16:41, 23.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Уважаемые игроки, в связи с близостью полигонок и завсегдашней нехваткой времени для подготовки, объявляю перерыв в форумной игре до 9 мая.

Всех с наступающими праздниками, до новых встреч в эфире!
 
PARTIZAN17:22, 23.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
ага двух недельный запой - годится!



 
Leonidas19:38, 23.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Ну почему "тупые терки"? Как раз наоборот - стремительное развитие сюжета, которое можно уместить в два круга только если всем будет совершенно пофиг. А это, как мне кажется, отнюдь не так smile

Imagine all the people
Living life in peace
 
InterLoper12:10, 10.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Товарищ мастер, все готовы wink Можно продолжать?

 
Goodwin13:05, 10.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
В целом думаю да. Сейчас сделаю кратенький ролик-вспоминашку, мол "чего вообще происходило" и вперед... только учтите, мне к 19 на работу и продолжим только когда отстреляюсь.
 
PARTIZAN09:37, 11.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
Папа вернулся папа все сделает



 
Goodwin19:45, 18.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Завершена первая полноценная глава игры.

Продолжим в пятницу, когда я вернусь в Харьков. Покамест, в этой теме можете выразить свои пожелания\предложения\замечания\претензии\свой вариант с одним лишь условием - не скатываться в срач.

Всем чмоки...

 
Leonidas19:55, 18.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Мсье Goodwin, просили передать,
что мышка со всадником, изображенные в конце главы никому не видны, и о приближении данного сюжетного хода никто не знает и вряд-ли подозревает. Упомянуто данное событие исключительно в художественно-эстетических целях.


Imagine all the people
Living life in peace
 
PARTIZAN23:17, 18.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226
До пятницы бухаем.

Всем спасибо, за главу! Ребята Вы молодцы - полет мыслей захватывает, буду пытаться догнать Вас!




 
Leonidas10:53, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Зашибись. Давно меня ни одна игра так не увлекала. Детали мира, события, и, кстати, игровой арт – на высоте. Ну и, конечно, главное в искусстве – искренние эмоции, сопереживание персонажам, переживание сюжета так близко, насколько это возможно. Многое из этого, по моему скромному мнению, заслуга не только мастера, создавшего отличное пространство игры, но и игроков: никак не ожидал такой динамики от первой же главы. Думал, пол игры будем бродить по миру, переписываясь простыми действиями и пространными рассуждениями (что поделаешь, не играл я раньше в такие игры сам, а те, что видел, именно так и проходили). А тут такой конфликт, такие типажи, расслоение сюжета… Круто.
Интересно, можно ли будет потом, по окончании, почитать всю форумку, включая скрытые материалы и игры с мастером? У меня в процессе образовывается некоторое количество сопутствующего графоманства. И, кстати, если в дилижансе будет идти свободная беседа буду рад продолжить параллельную игру, если вы, мьсе Гудвин, будете достаточно свободны.

Два последних хода были просто завораживающей фантасмагорией. Если это всё были решения, слова и действия, исходившие исключительно из игровой логики и логики персонажей, боюсь, моего персонажа придётся лечить от паранойи. Однако узел разрублен, жрецы перебиты и храм сожжен – никто не посмеет возразить Александру Великому.

Ну и если вы готовы воспринять с толикой юмора события игры, предлагаю взглянуть как, по моему скромному мнению, выглядела бы Лига Выдающихся Джентльменов, если бы мы играли её так же, как играем форумку: Свет! Сцена!


Imagine all the people
Living life in peace
 
Leonidas12:12, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Quote (Славянин)
Блин, Леонид даже после завершения игры, так настойчиво доказывает, что мой персонаж - предатель

Нет-нет, я отчетливо понимаю, что мой персонаж послан по ложной квестовой линии. Просто каждый персонаж имеет свою предысторию, свою логику и понимания мира, и когда его абстрактные квесты вдруг полностью совпадают с поведением конкретного персонажа - практически по пунктам - и каждая последующая проверка убеждает персонажа, что именно так дела и обстоят - я просто не знаю что делать. Разве что спуститься с небес в огненной колеснице и заявить Артисту:
"Сын мой возлюбленный и земной аватар, я твой отец и создатель, сим заверяю тебя, что Тактик, так последовательно подтвердивший все твои подозрения, тоже аватар другого демиурга, его завут Юрий и он никогда не играет за плохих персонажей, а также заверил меня, что Тактик не является ни предателем, как подумала Лилит, ни Врагом, как подумал ты."

Леди Нарцисса, аналогично улыбнуло. Однако заметьте, в вашем варианте решили разобраться и выбросить письма, а не Джекила.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Leonidas12:42, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Как бы не скатиться к спойлерам... Лошадку, кстати, убила Лилит. Но добавьте Артисту подтверждение получения дополнительной квестовой линии, а также выведение из рабочего состояния двоих грибников, с последующим их обезоруживанием, запугиванием, связыванием и оказанием первой помощи, чтобы не окочурились раньше возможности спокойно поговорить.
Но в общем, я надеялся, что всё это обсудят персонажи в игре. Прошу простить мне мою несдержанность. Также очень надеюсь, что наши пожизневые обсуждения не сильно повлияют на персонажей и ход игры.
И вообще - к чертям срач! Пропаду ка я на всякий случай из этой темы smile


Imagine all the people
Living life in peace
 
Yeva13:18, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
biggrin
В итоге все довольны, Лилит матерится про себя, но я в целом тоже довольна, и каждый считает себя самым умным, так давайте же не будем разрушать это приятное заблуждение и насладимся игрой!
А там - сюжет нас рассудит и "....по плодам их узнаете их..."


 
InterLoper13:51, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404
А мне вот вообще непонятно, был ли это конфликт сюжетов, предательство или просто скандал, где перенервничавшие персонажи случайно обкидались колкостями, пошли по нарастающей и едва не передрались на пустом месте...

Раз уж тут дошло до обмена мнениями, выскажусь всем: товарищи, во избежание недоразумений, если есть возможность, объясняйте сопартейцам каждый свой шаг. Если нет возможности, попытайтесь намекнуть. Это относится ко всем.


 
InterLoper15:29, 19.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 404
Quote (Нарцисса)
Да у нас, в общем-то, вроде так и было...

Полагаю, именно поэтому мы в итоге хорошо сработались.


 
Форум » Форумные ролевые игры » Вспомогательные материалы » ~Мастерское объявление~ (...говорит и показывает Я...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz