[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » Делимся музыкой.
Делимся музыкой.
Сверт02:46, 28.03.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сэр Goodwin, там было "г. Харькова" cool Кажется biggrin

И да, Манго-Манго. Я должен был этим поделиться happy


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Leonidas23:34, 06.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
манго-манго - музыка детства...

Хотел бы начать делиться потрясающими вещами в стилях уж совсем далёких от тяжеляка. Если вам интересно, конечно. В последнее время с восторгом открываю для себя музыку, которую можно назвать пиано-роком, поскольку построена она в основном на клавишных, несет на себе отпечатки постпанка и мелодичного рока, неоклассики, диско и танцевального рокнролла... Итак, знакомьтесь:
Keane
Классные тексты, отличная музыка, стиль лишенный каких-либо понтов, но песни звучат очень искренне.

And maybe you find, life is unkind
and over so soon
There is no golden gate
There's no heaven waiting for you
spineless dreamers, hide in churches
pieces of pieces of rush hour buses
I dream in emails, worn out phrases
mile after mile of just empty pages
Да, напоминает немного по смыслу Шmagine Леннона, но почему бы и нет?

И несколько сюрреалистичное видео, но всё равно интересное:

Добавлено (06.04.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Человек оркестр. Чем-то напомаинает Tool, очень интерсная музыка, очень сильное исполнение. Человек просто собрал студию у себя дома и сам записал несколько песен.

Собрал кучу музыкальных раритетов и извлекает из них просто запредельные звуки. Вот ещё кавер на Panic! at the disco:

И эдакое сюрное варьете, чем-то напоминающее кошмар перед рождеством:


Imagine all the people
Living life in peace
 
PARTIZAN01:07, 18.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 226




 
Сверт14:37, 23.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
http://www.youtube.com/watch?v=5pfVvqLM_e4

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Leonidas14:51, 24.04.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Господин Сверт, это действительно очень круто. Спасибо, за повышение образованности. Злющая песня.

А тем временем Сергей Бабкин выпустил новый альбом и новый клип. Бабкин гоуз эмо! Такого от него я никак не ожидал, но круто до опупения.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Сверт16:27, 03.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Очень годный панк. Голос хороший, музыка - микс из разных стилей и известных мелодий. Состав тоже миксовый - начиная от эфиопии и заканчивая украиной.

Не думал, что когда-нибудь буду слушать с удовольствием панк ещё. А таки слушаю. И даже подумываю посетить их концерт в Июне. Если будут желающие - можем сообразить вместе cool

http://www.youtube.com/watch?v=vm7Fns9KI8A


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт03:42, 06.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Хотя клип лучше бы не видеть, музыка при этом доставляет
http://www.youtube.com/watch?v=sM1Ahn0Osjo
А здесь даже не приходится смотреть клип, само совершенство в данном случае biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=tsgsi7o1K_g


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт17:50, 11.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Собаки в Космосе.

%%Что ж меня пробило-то о,О%%


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт06:41, 25.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 464
http://www.youtube.com/watch?v=mmdPQp6Jcdk

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Leonidas15:13, 31.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
А тем временем Unheilig на полном ходу движется к новому альбому. Правда, готичности в нём поубавилось, куда-то подевались белые контактные линзы, жесткий электронный дарквейв со склонностью к симфоничности стал гораздо мягче и мечтательней. Но волшебство всё ещё здесь, оно никуда не делось smile
Не стоит пугаться немецкого языка, лирика столь сильна, что понятна интуитивно.


Мы рождены, чтобы жить среди чудес каждого мгновения...




Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin15:59, 31.05.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Не знаю что там у ребят в прошлом, но их настоящее мне очень даже по душе))
 
Goodwin17:06, 07.06.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Нука разбавим это болото креатива и оригинальности - старым, добрым пафосом... мсье Артист, вашей печальной истории - посвящается cool

http://www.youtube.com/watch?v=eX2oaIM1F3g
 
Leonidas22:28, 08.06.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Ржу! Море пафоса можно дополнить только ещё одним морем почти столь же ужасного пафоса.
И почему это история печальна?


Знаете, я не гонюсь за дешевым хихиканьем. Я хочу, чтобы они реагировали, хочу, чтобы зрители дошли до всего сами. Они любят меня, ненавидят меня, они уходят… Это прекрасно.
Энди Кауфман "Человек на Луне"


Imagine all the people
Living life in peace
 
Goodwin22:41, 08.06.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Шикарная самоделка!)) Да весь их последний альбом тоже шикарен)
 
Leonidas09:42, 01.07.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Уже пару месяцев хожу под впечатлением от Repo! The Genetic Opera
Потрясающая готическая рок-опера, снятая авторами "Пилы". Биопанк с расчлененкой и трешевыми количествами крови и мяса, но исполненный необычайной красоты. И великолепная музыка.
Будущее, пост-апокалипсис, пересадка органов в кредит и хирург конфискатор, взыскующий с должников за просрочку платежей залоговые почки, сердца и глаза. При этом все, включая препарированные трупы, пляшут и поют.




Imagine all the people
Living life in peace
 
Форум » Мероприятия » Беседка » Делимся музыкой.
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz