[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PARTIZAN  
Форум » Мероприятия » Беседка » А чего ждёте вы - 2012 (И не обязательно, чтобы ждать это было стоит)
А чего ждёте вы - 2012
Goodwin12:07, 14.01.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Тэкс, вот вам 5 копеек с игрового фронта боевых действий! Они возвращаются Леди и Джентльмены! Алиянс Судей снова вылетает вершить революцию в банановых республиках!

Для тех, кто не застал сей шедевр 90х, поясню, что Jagged Alians - тактическая пошаговая РПГ, с сюжетом, командной игрой, проработанными характерами и персонажами, нифиговой свободой действия и реплейабилити, а представленный "Back in action" - ремастеринг второй части, лучшей из частей, поставленный на современную графику и физику.
 
Goodwin20:54, 18.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Собственно в плане "потупить", неудержимые таки будут доставлять)
 
Leonidas05:29, 26.02.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Дождались-дождались, повезло-повезло!

Шапито-шоу ч.1

Шапито-шоу ч. 2

Эпическая-драматическая комедия на грани артхауса и за гранью добра и зла. Увы, похоже никаких надежд на кинотеатры, но наконец-то она доступна. Смотрите трейлеры:





Imagine all the people
Living life in peace
 
Сверт02:01, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Из задуманного осуществил только просмотр Духless'а, почти что случайно, в Харькове, во время одного из не менее почти что случайных визитов, и фильм мне понравился, побольше бы таких, хотя идейный базис идиотский.

Чем запомнился этот год вам?


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт02:02, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
А также почту память безвременно покинувших наш форум сэра Славянина и леди Нарциссу. Переписка с ними теперь выглядит достаточно тупо, на фоне отсутствия переписки от них biggrin

Привет всем.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт02:46, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Проанализировав, пришёл к выводу "ПОСМОТРЕТЬ" и взялся за просмотр Голодного кролика. Сон подождёт cool

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Сверт08:49, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Посмотрел. Норм.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Goodwin10:35, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 1429
Давай уже в следующем году на родину, а то скучновато как-то biggrin
 
Сверт12:09, 14.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Посмотрим, как пойдут дела дальше. А вообще, я встречно предлагаю всем ехать сюда, здесь чуть ли не последний оплот развития в государстве.

Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Leonidas00:23, 15.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Quote (Сверт)
А вообще, я встречно предлагаю всем ехать сюда, здесь чуть ли не последний оплот развития в государстве.

а что, мы тоже развиваемся! Говорят у нашего мэра инстаграммчик даже есть.

В опщем, похоже завтра грядём в Парк смотреть "Соловья Разбойника". Душе мятежной отца Охлобыстина радоваться. Это, конечно, не Хоббит, но зато в одной части и с эпическими битвами эпических же масштабов.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Сверт19:33, 15.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
О, и таки жду экспертной оценки, хороший ли это фильм. Я уже кучу времени как отказываюсь его смотреть, и, может быть, зря.

Между прочим, рад видеть в добром здравии!


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Leonidas00:29, 16.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Quote (Сверт)
Между прочим, рад видеть в добром здравии!

И я вам ужасно рад! Надеюсь, я не подавал серьёзных поводов сомневаться в моём здравии?

До "Парка" не доползли, посмотрели дома. И что, отлично. Феерично. Натырили у всех - беззастенчиво, по-разбойничьи - но с огоньком. Хорошее такое развлекательное кино о природе русского бунта. Никакой морали, никакого патриотизма - в меру трэша и прочего веселья, с задумчивой песней Гребенщикова на финальной эпической битве. Вроде, ничего не испортили, но и откровений особо ждать не стоит.


Imagine all the people
Living life in peace
 
Сверт04:31, 16.12.2012
Написать Л.С.
Сообщений: 464
Сомнений не было никаких, а радость всё же испытываю biggrin

Спасибо за отзыв, можно смотреть, я понял и, вероятно, последую.


Продажа автомобилей Opel на форуме Тамриэль Клуб Друзей сезонные скидки на опель и другие товары такие как фэйл и мейджик
 
Форум » Мероприятия » Беседка » А чего ждёте вы - 2012 (И не обязательно, чтобы ждать это было стоит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz