[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Однажды в Рио» (Знойная и остросюжетная камеральная игра в сауне)
Лангедок «Однажды в Рио»
Leonidas14:17, 21.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 326
Мсье Славянин, спасибо за подробные размышления об игре и камералках в общем. Мне на Рио не понравилось то, что линии в которых мы пытались ввести необычные решения - не сработали. Все три команды на игре по идее были способны действовать сплочёно, а внутрикомандный конфликт должен был стать ключиком к решению глобальных задач. Так Лейдер, разрашив все свои сомнения и показав свою решительность мог убедить Эскобара оставить все эти смокинги и легитимные выборы и устроить таки Революцию в Колумбии, а Сильва был для Эскобара ещё и дверцей, через которую можно тихо уйти от трагического продолжения истории. В командах Галана и хозяйки заведения внутренних конфликтов было ещё меньше... Вообще в игре много задумок не сработало, так что возвращаемся назад к чертёжной доске и ломанию копий в чатах.

Большая проблема - опять у нас были провисающие роли. Опять упустили в загрузах существенные детали. Будем работать, будем исправляться.

По поводу мистики. С одной стороны - ну какая Латинская Америка без мистики? Где ещё обыденно происходят чудеса, лик Девы Гваделупской проявляется на свежеуложенном асфальте, а индейские шаманы превращаются в зверей и птиц, и всё это - в 20 веке! Всё пропитано мистикой, суевериями. Почитайте Маркесов-Борхесов и прочих Коэлий. Но мы добавили совсем щепотку. Обдолбанный галюцинирующий смотритель музея нащупал плохо прилегающую к стене панель, за которой был незапертый тайный выход из здания. Он пришёл в себя и свалил, поставив панель на место и закрыв за собой дверь. А уж Учитель Мескалито его вёл или просто повезло голодранцу - вопрос только восприятия.

Всем большое спасибо за игру! Атмосфера была непередаваемая. Я действительно как будто на один вечер вернулся в лето. Было солнечно и знойно!
Господин Defender, увидев вас в образе я был готов закрывать игру как на 100% состоявшуюся сразу. Эскобар был великолепный! Игра была пройдена довольно мягко и аккуратно.
Теперь мне созданные вами образы так врезались в память, что я с очень большим трудом представляю, как можно провести эту кабинетку другим составом smile


Imagine all the people
Living life in peace
 
InnocentLake19:52, 21.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Всем спасибо за игру! Скажу, так сказать, взглядом со стороны, поскольку в подобного рода постановка принимала участие впервые. *Надеюсь не провально и не в последний раз*

Дон Эскобар, ваши усы, вы… бесподобно!! Это лично для меня запомниться на долгое время, уж даже не знаю, то ли из-за вашего обаяния, то ли именно из-за усов, но моя героиня чуть было не влюбилась, хоть я была молчалива как рыба, меня быстро заподозрили и отправили, хорошая смекалка.

Мами, тётушка Духинья, отдельное большое спасибо, её поддержка помогла как адаптироваться, так и реализоваться в игре, её подозрительность приводила Беатрис в различные объятья, а то так бы и пришлось весь вечер таскаться хвостиком за Эскобаром.

Спасибо за убедительную реалистичность, которая просто заставляла обратить на себя внимание Карлоса Лейдера и Ричарда Доджера. Товарищ Карлос Лейдер просто с первых минут вызвал кучу подозрений о его партизанском прошлом, господин Ричард Доджер до конца игры смог оставаться тёмной лошадкой, это весьма нелёгкое задание =)

Отдельное спасибо мистеру Смиту, Беатрис дама авантюрная и ваш сахарозаменитель внёс полный когнитивный диссонанс в её мирок, даже Мами и Фернандо повелись на это маленькое приключение. Очарование морской пучины и горизонтами далёкого Альбиона вскружилась романтичная натура Беатрис, речи мистера Смита заставили забыть её о главном кабальеро этого вечера.

Спасибо большое мастерам за оперативность, за многофункциональность и просто за хорошо устроенную игру.

Лично мне, но возможно это отпечаток классической школы театра:
не была видна алая нить сюжета, пульс был местами, частями и то прерывистый;
не хватило кульминации, но я думаю это всё игра, она так всех поглотила реалистичностью, что как истинные бандитос все больше побеспокоились за свои попы, чем за красивую киношную концовку;

В целом игра произвела впечатление, присоединюсь к словам
Quote (Leonidas)
Теперь мне созданные вами образы так врезались в память, что я с очень большим трудом представляю, как можно провести эту кабинетку другим составом

Спасибо всем.
 
Yeva00:24, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Как и обещала, выложила фотографии на Вконтакт (успела-таки!), завтра залью на файлообменник. Отчёт на днях, как выдастся часок-другой сесть написать.

 
Defender00:45, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 400
Фотки супер!

А еще я забыл главное спасибо Лене за просто чудесные усы!!! Громадное спасибо! It made my day так сказать!
 
Yeva01:10, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Всегда пожалуйста! Это было увлекательно!

 
_Elenka_09:47, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 179
Пристрелите меня кто-нибудь из сострадания cry
 
InnocentLake10:21, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 50
Спасибо за фотографии, в восторге happy Жаль что фото не может передать на 100% ту атмосферу. Было здоровски.
 
Yeva10:44, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Леди _Elenka_, вы имеете шанс попасть на вторую версию, улучшенную и дополненную, так что не стоит так огорчаться!

Архив фотографий на ifolder.ru и на rapidshara.com


 
Yeva10:58, 22.11.2011
Написать Л.С.
Сообщений: 605
Пожалуйста!

 
Форум » Мероприятия » Прошлое » Лангедок «Однажды в Рио» (Знойная и остросюжетная камеральная игра в сауне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
     
Сделать бесплатный сайт с uCoz